Сила Ветра

Насколько легко можете "вообразить себя человеком необыкновенным и оригинальным и усладиться тем без всяких колебаний"?

Ответы
Ivan Korchynskyy

...если добился успеха у красивой и сексуальной женщины - можешь "вообразить себя человеком необыкновенным и оригинальным". ну а если нет - тогда и "усладись тем без всяких колебаний"?

Сергей Пучков

зачем воображать когда это есть каждый человек уникален по своему, это нужно просто увидеть и понять тем более ещё и осознать

Сила Ветра

Ну да.

Владимир Мизин

а я и есть такой стоит нам пообщаться близко ты многое раскажешь о себе и я помогу тебе и мы станем блмзкими

Сила Ветра

Оооо!

Владимир Мизин

я не спотолка такое было много раз

Сила Ветра

Не сомневаюсь.

Иван Рублёв

это то состояние, к которому нужно стремиться, следуя советам мудрецов и пророков востока и запада

Сила Ветра

Хм. Правда?

Иван Рублёв

легко

Александр Никифоров

Самовозвышение - опасная вещь! Нужно жить и радоваться, что живёшь! ЖИЗНЬ - самое дорогое на свете!

Сила Ветра

Не могу спорить.

Александр Иванович

Запросто. Для этово надо просто нажраться и всё. .Неужели не знали этого!!!!!!!!!!Ужасно!!!!!!!!!!!!!!

Сила Ветра

Нет. Не имею физической возможности.

Александр Иванович

А почему??????????Но не переживайте я вам помогу и если што ,то спасу.

Наталия

Говорят мозг человека пластичен, главное стимулировать нужный отдел головного мозга)))))))))

Сила Ветра

гЛАВНОЕ ЕГОНАЙТИ.

Наталия

к дохтору))))))))))

Margaret Gerardessky

Зачем мне это воображать, когда я в реале таковой являюсь, а не в воображении.

Наталья Уколова

живу тем, чем я есть-Богу-Богово, Кесарю-кесарево-зачем мудрствовать лукаво

Марк Береславский

все мы отчасти самовлюбленные эгоисты, это легко. Нужен только настрой

Сила Ветра

В большой степени.

Марк Береславский

спасибо за вопрос! ))

Эмир Фейзулов

При наличии живого воображения можно легко вообразить себя кем угодно

Сила Ветра

😆 Верно.

Stormbringer

К чему воображать то , что есть на самом деле 😝

Сила Ветра

Трудно спорить.

Stormbringer

К чему спорить...не лучше ли наслаждаться общением с таким необыкновенным и оригинальным 😜

Vasili Bondareu

вообразить могу, а вот насладиться этим думаю не получится

Сила Ветра

Почему?

Vasili Bondareu

прошу прощения усладиться и насладиться перепутал понятия ......впрочем все равно, одна песочница ...... не могу , ну мне получается , материалист ☺️

Tatiana Poliakhova

каждый человек в своем роде необыкновенный и оригинален

Сила Ветра

Спорно.

Валерий Чадов

У меня богатое воображение и в нем кем я только не был

Александр К.

Мне об этом и так говорят.. Мне не надо воображать))))

Сила Ветра

Браво!

Александр К.

Но усладиться у меня не получится... Это обыденность.. Я к этому привык..))))

Александр К.

Рассмешил?))))

Сила Ветра

Повеселил.

Александр К.

А Вам улыбка оч идёт....))) 🌹

Михаил Колесов

Необыкновенен и оригинален даже не услаждаясь

Сила Ветра

А смысл? Без услаждения?

Михаил Колесов

Без смысла, просто так)

Волк, Серый Волк

А бывают люди обыкновенные и неоригинальные? )

Сила Ветра

Море разливанное.

Волк, Серый Волк

Странно. Ни разу не встречал ))

Сила Ветра

Каждый оригинал?

Волк, Серый Волк

Конечно. Каждый - уникален )

Сила Ветра

😆 В том сколько соли в суп насыпет?

Волк, Серый Волк

Каждый - в своем чем-то. Вам просто присматриваться некогда. Да и незачем, наверное ))

Николай Верниковский

настолько надо быть самоуверенным глупцом

Николай Верниковский

мы- это много

Сила Ветра

Я и вы. Не много.

Николай Верниковский

колебания всегда присутствовать должны

Сила Ветра

Согласна.

Сергей Горин

Очень легко убеждаюсь сам и убеждаю других

Сергей Горин

и даже как то оригинальны может вам помочь в чем то

Сила Ветра

Человек! Помоги себе сам! Разве не правильно?

Сергей Горин

Любите друг друга это тоже верно сами мы не всегда можем помочь себе постоянно что то мешает

Сила Ветра

Трудности закаляют характер. 😄

Сергей Горин

Трудности закаляют не несомненно но не решенные проблемы ох как мешают