Сере Борухович

А это правда, шо керченский мост принял решение о проведении референдума об отсоединении от рфии (рашистской фашистии)???

–2
Ответы
Василий Стеклов

Керченский мост принял решение быть построенным вопреки прогнозам украинских экспертов всех мастей и решил быть всегда Крымским мостом Российской Федерации. Особенно после празднования теракта на мосту. 🖼

Виктор Шаламов

Нет неправда. Фашистские кресты нарисованы на украинских танках и бронемашинах. И кто тогда фашист?

Ра
Радужная

Классный сарказм👍 Интересно сколько рашконациков на говно тут изойдут😆

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич зиц-председатель комиссии!!!!!...

Ринат Фамутдинов

Бля ну сколько здесь идиотов? Вы ихний???

Слуга Государев

Нелюди дождались исполнения мечты

Табуретыч

Alone In The Dark

Хуле ты скобки ставишь??

А. Беркович

еще один юморист для УК

Звездочет Дальнобой Торонто

уже отошел🖼

Лариса

И даже нервно покурил в сторонке