Licenok

У женщин НЕ БЫВАЕТ… хорошей репутации… Если у тебя хорошая репутация, ТЫ… не женщина… ТЫ - ЗАНУДА!🖼

Ответы
А. П.

Наоборот. Не в состоянии неадекватности. Не выглядит дебилом в глазах окружающих. Не демонстрирует беспричинный смех, тупость, безумство, галлюцинации, потерю самоконтроля.

Юр
Юрий

Да, есть парочка женщин, которых я хотел бы увидеть на метле в такой же позе вниз головой.

Котик - Наркотик )))

Ага - срочно всем пить, курить, шляться по мужикам! А то не дай бог занудой назовут

Са
Самсон

Если женщина говорит что нужно сделать, значит делать нужно наоборот...

Серж)))

А противоположность - женщина, хулиганка!🤣 Прикольно!

Жорик В Тумане

Отличное оправдание всем женским косякам. 😆

Николай Бочкарёв

Вообще-то зануда - это плохая репутация.

Роман Антонов

Ерунда-как правило репутация оправдана

Катя Агопова

наоборот, бывают порядочные женщины

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лицемерия никто не отменял...))

Марина

Лучше быть занудой, чем б**ю

))
)))

Замечательно🤣

Александр Емельянов - Женат

⚓🧜‍♂️🕺👙

Владимир Коваль

Или проблядь

La Testa

Возможно

Марьяна Иванникова

наверное

Александр Крылов

🙂😁👍😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂

__
____________

Херня