Святослав Дольский

Возьмёшь свадебные расходы на себя??

Ответы
Katerina Burkunova

Нууу...а мне это надо?я замуж не желаю,кто захотел на мне жениться пусть всеми расходами и занимается

Katerina Burkunova

А может это не стандартную семью забабахать два мужика и одна баба,зато плюсы...не надоедание друг другу полное...один картошку чистит ,другой трахает,устал ,сменились...а я как королева лежу и кайфую перстом указующим в носе ковыряюся

Святослав Дольский

Мне и в голову подобное не приходило 😁

Katerina Burkunova

Слушай круто...и оба нравятся,вообще кайф....и бросать никого не надо....и разделить обязанности можно...иногда драться будите,за то кто первый трахать будет,ну это ниче победитель получит приз...а какой пусть сам придумает...

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Да, если мой избранник возьмет все расходы на себя в семейной жизни))))

Первоклассная Мимикристка

Легко..а доходы семьи потом тоже..на себя..)

Святослав Дольский

Я бы не работал 😀

Первоклассная Мимикристка

Ну вот вам и приз...нененене...вычёркиваем..))

Даша Маркова

Твои?)