Тоушер .

А что вы знаете о Бароне Самди (если нечего шагайте лесом)

Ответы
Сергей Копаница

Барон Самди изображается в виде скелета в чёрном фраке и чёрном цилиндре (одежда похоронных дел мастера). Основной его символ — гроб. Первая могила на новом кладбище посвящается Барону Самди. Считается, что человек, в которого вселился Барон Самди, проявляет невоздержанность в питье и пище, курении и сексе.Барон Суббота - главный отрицательный персонаж рок-оперы S.F. Sorrow.::::::Тишь ночная бьет тревогу,
За порог не гляди.
Ночью бродит по дорогам
Тот, чье имя Самди.

Дверь захлопни в полнолунье,
Скрип, ключа поворот.
Тот, кого боятся люди,
Ходит мимо ворот.
Тот, кого боятся люди,
Ходит мимо ворот.

Он уводит за собою
Тех, кто ночью не спят.
Тем, кто дверь ему откроет
Нет дороги назад.
Тем, кто дверь ему откроет
Нет дороги назад.

Он так весел и опасен
В пляске лунных теней,
Но на шорох маракасов
Отзываться не смей.

Ночь рыдает и колдует
За открытым окном.
Тот, кого боятся люди,
Постучался в твой дом.
Тот, кого боятся люди,
Постучался в твой дом.

Не ходи за ним, не надо,
Хоть зовет, ну и пусть.
С ним до рая и до ада,
Я пойду и вернусь.
С ним до рая и до ада,
Я пойду и вернусь.

Вздохи вились, словно плети
В прахе пепла и слов.
Только дверь слетела с петель,
На пол грохнул засов.

Я не знаю, будь что будет,
Наливайте барон!
Тот, кого боятся люди,
Пьет со мной горький ром.
Тот, кого боятся люди,
Пьет со мной горький ром.

Ночь, дождь, дым от сигареты,
Вдаль уводят следы.
Ухожу гулять со смертью
Я, но лишь бы не ты.
Ухожу гулять со смертью
Я, но лишь бы не ты.
Ухожу гулять со смертью
Я, но лишь бы не ты…

Учим вытягивать
в длину и объём

Слабо найти девчонку
в Sims Online?

Графика загляденье! Делай ВСЁ, на что способна твоя фантазия!
Тоушер, я бы на вашем местие, не посылал незнакомых людей ....лесом, пользуетесь безнаказанностью?

Ada Battalova

Новокузнецкая группа-проект из Кузбаса Baron SAMEDI создана в 2006 году Левашовым Андреем (Зимородок) в музыке и текстах как этакая солянка из псевдо оккультных мистических течений учений.В 2008 сделал D.I.Y. диск 100 штук разослал его разным субкультурным людям. ВИА песни и тряски BaronSAMEDI(Dark-ambient-rock-indastrial-metal) А также Art-Vыserы его вождя-всестяжателя Андрея Левашова (Мантёра пути-ленивого,трэйдера-разудалого,чефириста-крепкого,алкаша-неугомонного) +Grind-gore Проект»Скотобойни Кузбаса «Сушествуют записи и 1997 года с басом Орфей через дисторшн и синта Касио вроли ударных баса и синта(Елекро авангардный-гринд) Участники коллектива: Левашов Андрей-все инструменты запись мастеринг Музыка Музыкальные инструменты:

Веселый Висельник

В общем - божество родом с гавайских осторов, ему посвящается первая могила мужчины на новом кладбище. Покровитель бандитов, любитель выпить, его симфол - гроб, фиолетовый цвет, фаллос. Хранитель детей

Веселый Висельник

Флаг мне не нужен, тут у нас запрещено не только животных кормить, но и давать им посторонние предметы. В свое время интересовалась Вуду, но на барона Субботу вышла по другому пути.

Тоушер .

На месье самди я вышел случайно в одном произведении услышал он меня с вуд и познакомил весьма артистичный персонаж

Веселый Висельник

Необычный, яркий. Тут он по шайкам, а тут - обрегеает детей. Мне кажется, что он довольно харизматичный тип.

Тоушер .

таких называют "Великолепный Мерзавец"

Веселый Висельник

Называют, не называют...Знаю даже одну песню про него, Канцлер Ги исполняет.

Ка
Калипсо

Ну это такой скелет в шляпе,плаще и с сигарой,который покровительствует бандитам) Первая могила на кладбище-посвящается ему...на Гаити рулит) Можно я лесом не пойду-боюся.... 😞

Тоушер .

Гаити неплохая страна просто вуду добрая религия а Самди весьма безумная личность

Ка
Калипсо

канешна! Вуду вапще только для детей- там сплошные куклы!))

Тоушер .

ага ага значит про самди ума поглядеть хватило а про вуду нет ммм? почитай дубина там нет куколок и непарься ...твоих я брать небуду

Ка
Калипсо

а почему у меня нет ума и я дубина? Потому что я одна на ваши вопросы отвечаю, без оскорблений? Или вы, в принципе, злобный уродец? Иди-ка ты, братец, сам лесом...скала бы и больше, да цензура,лень через пробел бабахать.

Тоушер .

Это "Ласковые" шутливые и самое главное Ироничные оскорбление проще говоря не оскорбления вовсе

Валентина Булгакова

Барон Самди (Baron Samedi) — в религии вуду одна из ипостасей Барона (Baron), божества, связанного со смертью, мёртвыми, а также с сексуальностью и рождением детей.

Наталья Мелкова

Что ж вы так грубо-то? Ну и расскажите тем, кто не в курсе...Я так понимаю, это связано с религией вуду, верно?

Тоушер .

Я так грубо потому что всем собственно фиолетово если кому то интересно он спросит сам как вы и подсмотрит в инете и да он из вуду

Наталья Мелкова

А вы интересуетесь этой религией? Брр...жутко же! ))

Тоушер .

с какой чёрт стати жутко ?

Наталья Мелкова

Да я так, краем уха только слышала об этой религии, о ритуалах там всяких, кровь леденящих...И еще когда-то в студунчестве читала Грэма Грина, сейчас уже и не помню название романа, но вот он, по-моему, и дал мне представление об этой религии. И мне не очень она импонирует...по мне так и правда жутко....Но, может, я и ошибаюсь..)

Тоушер .

Нет это добрая религия у них там даже смерть и то защитник детей просто люди всякое навязывают зомби куклы магия кравища

Наталья Мелкова

Понятно...Нужно будет почитать ...))

Ania Diakyr

изображается в виде скелета в чёрном фраке и чёрном цилиндре (одежда похоронных дел мастера)

Ania Diakyr

ну тогда посветите нас вашей версией

Тоушер .

но допустим в вики нет того что он защитник детей

Ania Diakyr

как то смутно в это верится

Тоушер .

А ты хоть за неверся это-факт

Ania Diakyr

ok

Лана Ю

У меня итак пустыня, тишина и мрак...., и не надо наступать на мою душу

Ел
Елизавета

Барон Самди считается покровителем всех бандитов и головорезов.

Ел
Елизавета

Барон Самди считается покровителем всех бандитов и головорезов.

Владимир Зайцев

Барон Самди- владыка кладбищ, а Вы родом из Гаити?

Тоушер .

Нет но это было бы забавно барон самди куда больше чем владыка кладбище

Сергей Костин (Pit)

Это некая религия, а ещё на Гаити день мёртвых.

Чёртов Ноябрь

Дух смерти, кладбища в вуду..(Слава Википедии)

Валентина Зайцева

слушаюсь и повинуюсь)))))))))))))))))) шагаю)))))))))))))

Lieben Lieben

а что, только в лесу про него узнать можно?))

Рафаиль Нигматулин

как только вырастим лес сразу и зашагаем

Раиса Коломиец

почему лесом а что другой дороги нет

Тоушер .

всем кому хватает наглости отвечать на вопрос не зная ответа место только в лесу

Раиса Коломиец

а что так в лесу плохо помойму лучшего места и нет тишина отдых спокойствие и нет тупых мыслей которые наваливают в мегаполисе

Тоушер .

если вы не понимаете прекраснности города то думаю в лесу у вас абонемент

Макс Си

в вуду по моему один из богов такой

Dark Inquisitor

Ты и авку,взял от туда. Глупенький.

Тоушер .

Некоим боком не связано Дурилка

Dark Inquisitor

Ну наверное больше,чем ты. Дурилку -пока прощаю,как новенькому.

Тоушер .

я сдесь довно дурилка прости себе свою высокомерность и перебентуй уже наконец нос весь уже в крови

Ирина Ким

с удовольствием пойду лесом