Юрий Якут

Есть тут женщины которые хотят познакомиться с мужчинам с прицелом на дальнейшие отношения?

Ответы
Ирина

Хотя это и не сайт знакомств, но здесь даже встречаются вопросы - "Кто возьмет меня (в смысле женщину, задающую тот вопрос) замуж?" или "Вы могли бы взять замуж?" и т.п.

Юрий Якут

Не встречал таких вопросов...

Ирина

Может, еще встретите. Хотя, как я полагаю, в такого рода вопросах больше эпатажа, провокации, и они не так часто приводят к такому результату , как знакомство (даже виртуальное. а уж реальное -тем более)

Юрий Якут

Игогда случаются и исключегие...

Ирина

Конечно же случаются

Ирина Трегубова

я не из таких. И как можно познакомиться здесь и назначать встречи, мы же все раскиданы по всей стране

Юрий Якут

Это так...но бывают исключение...

Ирина Трегубова

бывают наверное! В чудо надо верить.

Юрий Якут

Нужно...однозначно.

Ид
Иджи

Чтоб лучше целиться надо вам меж глаз точку индийскую нарисовать 😂😂🙃✌️🤗

Ид
Иджи

Я и не пишу

Юрий Якут

Я заметил...капля света ,почему?

Ид
Иджи

Это из песни

Юрий Якут

Из какой это?

Ид
Иджи

Есть такая песня

Людмила Скатова

Нет , я не хочу ! Хочу остаток жизни прожить одна , потому что мужчины измельчали .

Людмила Скатова

А вы ищите женщину ?

Юрий Якут

Да...одинокую ,такую же как сам.

Людмила Скатова

Где вы живёте ?

Юрий Якут

Якутия...а что?

Людмила Скатова

Далеко !

Вячеслав Матвиенко

Нет в мире ни одной ЗАМУЖНЕЙ женщины, которая не хотела бы выйти замуж

Ольга Литвак

Возможно...но скорей поболтать .как в поезде или в самолете

Юрий Якут

Ну на то и виртуальность...

Ольга Литвак

конечно!!!

Галина Гриднева

В другом месте почему не ищете? это же не сайт знакомств

Юрий Якут

Я не ищу...просто спор с одним товарищем.

Галина Гриднева

Тут точно не найдёшь

Юрий Якут

Конечно...реальные встречи лучше.

Алёна Травкина

Есть. Тут даже вопросы встречаются типа "хочу замуж"

Алёна Травкина

Да, я слышала про это. Велика страна моя родная, да. А севера - особенно.

Юрий Якут

Это точно...размах.

Алёна Травкина

Вооот. А иностранцы не понимают - ну как это "недалеко, 150 км всего" 😁

Юрий Якут

Так на то они и иностранцы.

Алёна Травкина

Да. Немчура, шопаделать.

Таша Т

кого тут только нет и даж есть такие мужчины)))

Таша Т

Ой

Юрий Якут

Конечно...нужно стараться жить в гармоние с самим собой...на белое говорить белое,на черное черное.так будет гораздо чесней и лучше в первую очередб для себя...

Таша Т

Хорошо....я так и делаю)

Юрий Якут

И правильно...я тоже стараюсь так поступать.

Таша Т

Ок

Светлана Алексеева

КОНЕЧНО ЕСТЬ))) ЗАВИСИТ ОТ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ)))

Юрий Якут

Растояние конечно знакомство мешают,но не настолько...

Светлана Алексеева

ЭТО КОНЕЧНО))), НО НЕ ВСЕМ ЛЕГКО ИЗМЕНИТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА!!!

Юрий Якут

Это так...кто то цепляется кто то боится...

Светлана Алексеева

КОНЕЧНО))!!!

Юрий Якут

...только не я!я привык с вещами и.т.д раставаться легко...

Елена Онищенко

Ееееесть ....только прицел оптический ))))

Елена Онищенко

Если будет кого рассматривать)

Юрий Якут

С хорошей оптикой даже и не сомневайтесь...претенденты найдуться.

Елена Онищенко

Посмотрим))))

Юрий Якут

Как говорил один герой....удачной охоты!

Александр Пономарев

Да полно таких. Только раскрутить надо.

Татьяна Л.

Почему "нет", жизнь кончается не завтра

Татьяна Л.

Я редко бываю здесь, редко отвечаю, хотя у меня нет комплексов по поводу своего мнения.

Юрий Якут

Я захожу сюда когда время нужно убить...

Татьяна Л.

Отличного настроения

Юрий Якут

Спасибо...и взаимно.

Здравствуй, Это Я!

Это - как? Виртуальные отношения?

Юрий Якут

Тоже вся повырубленна...а месные жители что только не делают что бы порядок навести...бесполезно.ольхон уже почти весь китайцы выкупили...

Здравствуй, Это Я!

Я Вам больше скажу: когда китайцы приезжают на Байкал, им их гид говорит, что Байкал - это северное море Китая, временно принадлежащее Российской Федерации. Обидно за малую Родину: нам несколько десятков лет говорили, что Байкальский бумажно-целлюлозный комбинат - главный враг Байкала. А тут беда пришла похуже, откуда не ждали, в виде китайцев. Они его загадят и выкачают за несколько лет!(((😠

Юрий Якут

Это так...они уже эпосы китайские сочинили,я про это читал.народ тут ничего сделать неможет...

Здравствуй, Это Я!

Остается только на чудо надеяться: что Дума примет какой-то законопроект, направленный на защиту Байкала.Байкал должен быть вечным: был до нас, должен остаться и нашим потомкам.

Юрий Якут

Это фантастика....

Ел
Елена

есть и много, но я не из их числа

Сейлехан Юнусова

Можно??? я к вам перееду жить...

Юрий Якут

С юга на север!?...не боитесь?

Сейлехан Юнусова

Нет, боюсь экзаменов ОГЭ у дочки.

Юрий Якут

Не надо боятся...это-же не Егэ...9 класс не так превзято относятся

Сейлехан Юнусова

Спасибо, надеюсь всё обойдётся .

Юрий Якут

Конечно все будет хорошо!насчет переезда была шутка?или действительно у вас там что то не так?

Сейлехан Юнусова

Устала!!! Хочется кординально поменять жизнь...

Юрий Якут

Я вам в личку напмсал...

Нина Швец

а на сколько прицел дальний

Юрий Якут

На ближайшие 100 лет...

Нина Швец

жду

Юрий Якут

Выезжаю...

Нина Швец

подедите позвоните .....встречу

Юрий Якут

Хорошо...

🍃.
🍃...

Здесь кого только нет!!!🤣

Юрий Якут

Ну хоть в чем-то...

🍃.
🍃...

Думаете, что больше ни в чём?))

Юрий Якут

Да нет ...много еще есть за что Бога благодарить!

🍃.
🍃...

Это прекрасно.

Юрий Якут

Конечно...

Елена Иванова

Есть! Да мужчин таких нет

Юрий Якут

Здорово...второе главней!

Юрий Якут

Конечно...говорят что внукам и внучкам мы отдаем все то что не додали детям втройне.

Елена Иванова

Это точно

Юрий Якут

Я тоже того же мнения...

Валентина Сверчкова

Здесь много таких женщин