Ма
Марс

и что за нездоровая ирония в сми по поводу смерти березовского он лишь козел отпущения грехов для получивших власть....

Ответы
Gala Pchebitkovskaya

Смерть любого человека не вызывает положительных эмоций. Иронизировать по этому поводу - кощунство.

Г-
Гуля - Просто Я

я согласна с вами...если без иронии, умнейший был человек! Царствие ему небесное!

Василина Ольшанская

наверное всё для того .. чтоб не увидели что на самом деле произошло

Славик Манжура

Таков век. Падающего толкни.Я тоже не в восторге.

Клалафуда Талалафу

есть доказательства его смерти?

Ма
Марс

мне тоже не верится но все же наши спецслужбы давно на него охотились

Клалафуда Талалафу

никаких фото нет пока....