Наблюдатель

Как спастись от льва с помощью земляники?

Ответы
Валерий Гусев

Мужская логика!-------Если вымазаться клубникой а Лев-как типа мужик а значит любит вкусное-начнет облизывать клубнику .Обалдев от счастья он уже не захочет тетку.))))))

Таня Орлова

нет спасенья, вот у нас есть один Лев Николаевич если трезвый то все нормально а как выпьет догонит и убьет:)))

Андрей Миляев

Сидеть на диване и есть землянику, а не бродить по джунглям в поисках льва на свои две половинки.. 😉

Бедный Йорик

Начать играться с ней, лев начнет завидовать и в обмен на жизнь, заберет землянику

Андрей Будняев

громко включить песню битлов-земляничные поляны навсегда.

Николай

женщинам проще...они и клубничкой отмажутся))

Кириллка Весельчак =)

а зачем вообще от него спасаться...

Максим

Ну хотя бы поесть перед смертью

Xxxxx Xxxxxx

БЕЖАТЬ, БРОСИВ ЗЕМЛЯНИКУ.... )))))

О К

Льва в клетку, землянику в рот.

Андрей Клеймёнов

да ни как, миссия провалена

Acid Rain

Закидать егоземляникой

В#
Виталик ###

Найти льва с аллергией