Владимир Герасимов

Что надо для того, чтобы "жена была хозяйкой на кухне, любовницей в постели и королевой в гостях"? Не торопитесь с ответом. Подумайте. 🤔 А то появятся дополнительные вопросы.

Ответы
Светлана Ахмедова

Главное, чтобы оба друг друга ОЧЕНЬ сильно любили, а следовательно ....хотели.....И тогда - ни кухня, ни постель (любовница она там или жена, а просто та единственная женщина, хоть бревном будет лежать)....ни тем более, отношение чужих к ней в гостях - будут не столь важными для настоящего мужчины. Королева в гостях - это , чтобы другие обзавидовались? Только у мужчин такое желание может возникнуть.

Владимир Герасимов

Ну да! Каждый поход в гости он надевает новые трусы. Поскольку прошлый раз он уже был в гостях с этими трусами. Или думаете костюм поменяет?

Светлана Ахмедова

Это совсем другой вопрос...женский...мы хотим произвести фурор сначала средь женщин...А вот зачем мужу, чтобы его жена была там королевой - не понятно

Дарья Иванова

чтобы была хозяйкой на кухне, надо ей предоставить свою кухню, чтобы ее не гнобили ни свекровь, ни родная мать... чтобы она была любовницей в постели, ее надо любить и быть внимательным к тому, что ей нравится... чтобы она была королевой в гостях, она должна быть хорошо воспитана и хорошо одета-обута

Лора

а кому это надо ? женщине-однозначно нет. Она должна быть сама собой , это какие-то султанские замашки, кто-то кому-то что-то должен...хм....все что женщина должна-написано в налоговом кодексе, что не должна-в уголовном, все остальное на усмотрение ....

Владимир Герасимов

Хм. Вот так подумали! А ЧТО женщине надо?

Лора

универсальных желаний не бывает, все индивидуально

Мила Ряскина

В Мудрой книге написано : " ⁠Но и каждый из вас пусть так любит свою жену⁠, как самого себя, а жене следует глубоко уважать⁠ мужа". (Эфесянам 5:33). Надо не только ждать от жены, но и самому сапутствовать всему. Быть поддержкой, а не потребителем

Михаил Черевичный

Чтоб на кухне были продукты, которые купит муж и острые ножи, которые заточит муж; любить только свою жену; а в гостях ухаживать за женой как за королевой. И тогда никаких дополнительных вопросов задавать не придётся.

Владимир Герасимов

Меню тоже муж составлять должен? А почему бы ему не подготовить продукты и самому не потрудиться на кухне? Да и в гостях обращать внимание только жене. В принципе можно в гости и не ходить. Дома в кровать и пусть будет любовницей!

Зи
Зинаида

Чтобы она любила своего мужа, мужчину. И тогда с превеликой радостью приготовит ему вкусный ужин,( научиться), будет нежна с ним и в гостях будет себя вести так, как будто он король. Соответственно она - королева!!!

Татьяна Сивенкова

Сразу вспоминаю припев одной песенки "Если хочешь быть правым - не бегай налево, если хочешь быть первым - не спи за рулем, а захочешь, чтоб рядом была королева - для начала попробуй сам стать королем..."

Владимир Герасимов

А что там про кухню и постель поётся?

Татьяна Сивенкова

Так вы прикиньте. Там про все говорится

Владимир Герасимов

Прикиньте Вы, а я прочитаю.

Ан
Анастасія

Первое-это воспитание. Если её воспитывали ниряхой или наоборот королевой которой все должны,то ожидать что она будет такой-глупо.Второе-её желание и выбор.Третье-отношение мужчины.

Владимир Герасимов

Спасибо. Это пожалуй, самый продуманный ответ. И вопросов НЕТ!

Ан
Анастасія

Спасибо большое,но так и есть

Ольга Смолина

-Мужики! Признайтесь,Вы хотели б с Королевой рядом жизнь прожить?
Ну, тогда и начинайте смело,каждый шаг-поступок Короля!
А свою супругу Королеву полюбите больше,чем себя!

Владимир Герасимов

Хотелось бы сначала хозяйку-жену, а потом любовницу-жену. Королевский поступок никогда не сделает жену королевой.

Ольга Смолина

У хозяина и жена хозяйка.Красивая музыка звучит в унисон...

Владимир Герасимов

Где Вы такое видели?

Ольга Смолина

У себя в семье....

Владимир Герасимов

Не факт. Может Вам так кажется))

Ольга Смолина

Главное,чтобы НАМ так виделось и ощущалось.Зачем кому то,что то доказывать.

Валентина Рязанова

Вы посмотрите программу ОПАСНЫЕ СВЯЗИ , поймёте что значит любовница , пусть она даже чья-то жена. Это надо же так орать во время секса , будто живьём с козы шкуру дерут. 😫

Владимир Герасимов

Но ведь ДЕРУТ, и не обязательно шкуру. Неужели только надо орать в каждом месте по-своему? А мне тут про деньги что-то стали писАть))

Ок
Оксана

Женщина должна быть хозяйкой на кухне, незнайкой на луне, лениным в разливе, франкфуртом на майне, котом в мешке, небом в облаках, юностью в сапогах.

Карина Татинцян

Это очень многовекторный вопрос. От мужчин оч многое зависит. Хотя в жизни случаются и такие уникальные женщины. Но с годами все реже

Владимир Герасимов

Давайте с вектором определимся. Чувствую, что Вы его направляете далеко в сторону))

Карина Татинцян

У каждого своя жизнь и свои взаимоотношения. Многие стремятся приручить дикобраза, а некоторые постричь ежа

Сергей

"...жена была хозяйкой на кухне, любовницей в постели и королевой в гостях..." - ЭТО выдУМали мужики, когда свергли матриархат...😆

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может, должна любить? А когда человек любит, он делает больше , чем может, или учится делать так...повышает уровень, старается)))

Владимир Герасимов

Марина, это самый продуманный ответ за весь период существования вопроса. Спасибо.🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да вы что...) Удивлена, спасибо))

Галина Чаплинская Против Войны

Нужно её вдохновлять -комплиментами, вниманием, посильной помощью, возможностью развлечься по её вкусу -её вкусу, не Вашему.

Галина Чаплинская Против Войны

Хххосподи. )) Короче -как ни поворачивайся, виновата во всех случаях будешь сама.

Владимир Герасимов

Так мы же в ответе за то, чему себя приучили! Или нет?

Галина Чаплинская Против Войны

Как-то очень скользко вы ответили. Нередко приходится слышать, что во всех бедах винят женщин. И наступают без конца на одни грабли. Грустно это. Я не дискуссирую, просто высказываю свое мнение. Можете не соглашаться. Но когда мужчина ответственность берет на себя, без оглашения списка условий -картина получается несколько иная. Я отнюдь не ратую за женскую безответственность. Я против предвзятости.

Владимир Герасимов

Самыми первыми ответами на мой вопрос были ... деньги. Потом количество таких ответов снизилось. Грустно другое, что многие женщины предпочитают ИГРАТЬ роль жены, а не быть женой. Понятие РОЛИ мужа у мужчин уже давно не существует. Он давным-давно облечён ответственностью без предоставления каких-либо прав. В качестве козла отпущения. В настоящее время это работает безотказно.

Галина Чаплинская Против Войны

Не могу сказать за всех женщин, могу передать только собственное понимание роли жены и женщины. Спасение прочих утопающих -дело рук самих утопающих, образно говоря.) Толку балаболить на эту тему......

Юл
Юлия

Взаимная любовь, уважение, желание дарить друг другу тепло, добро заботу. Колоссальный стимул для семейного счастья!

Владимир Герасимов

Кому-то из двоих ВСЕГДА из перечисленного становится МАЛО. Капец семейному счастью?

Юл
Юлия

Ситуация такая может случится. Но мне трудно сказать за других. Мы всегда чувствовали друг друга. И не могли друг другу сделать больно. Наверное нам повезло.

Владимир Герасимов

Может эта "жадность" к перечисленному у вас имеет границы? Поэтому и повезло.

Юл
Юлия

Жадность? Интересно...

Марина Ежевик@

Чтоб женщина занималась бытом,была красивой,муж обязан содержать и давать денег на поддержание красоты.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Столетия мужчину это не обламывало,а считалось нормой? 🤷‍♀️А сейчас ,что вдруг случилось?🤭

Владимир Герасимов

Стоит только сравнить столетние времена с настоящим и ответ будет на поверхности. И Вы это знаете.

Марина Ежевик@

Так поэтому и говорю:если мужчина не глава и не добытчик,он так же как и работающая женщина занимается бытом и семьёй.Другого не дано.Или глава и добытчик,или равноправный партнёр.Другого не бывает,это фантастика.А если он и не добытчик и не занимается бытом,с ним разводятся,потому,что нет смысла держать такую свинью дома.

Владимир Герасимов

Вы уж определитесь с понятием ДОБЫТЧИК. Добытым считалось то, что добылось, а не то, что хотелось бы добыть. Раньше жили по средствам, а сейчас по желаниям. Чаще - это желания женщины, а они бесконечны. Хотите вернуться на 100-150 лет назад?

Марина Ежевик@

Нет.Меня нынешние устраивают.Не устраивают бытовые инвалиды,которые не хотят обеспечивать. Меня вполне устраивают партнёрские отношения,где оба работают и оба занимаются домом.🤷‍♀️

Галина

А У МЕНЯ ОДИН ОТВЕТ ,НАДО ЧТОБЫ МУЖ подал все то, что ей не достает быть хозяйкой,любовницей и королевой .

Галина

еще будет счастье и думаю узнаете, не за горами .

Владимир Герасимов

Подсказок не будет? Я даже не рассматриваю такое поведение женщины, поскольку мой опыт говорит об обратном.

Галина

ладно скажу ,только не на базаре .

Владимир Герасимов

Давайте в личку)

Галина

можно .

Станислава Левицкая

Это зависит от того,кто рядом с ней...а то и хозяйка и в постели,а муж никакой и желания все притупляются..

Владимир Герасимов

А КАКОЙ ДОЛЖЕН быть муж?

Станислава Левицкая

Обширный ответ...вы сами прекрасно это знаете.

Владимир Герасимов

Понятия не имею. Да и Вы тоже.

Станислава Левицкая

Я знаю какой он должен быть ,в нескольких определениях.Надежный,понимающий и конечно же -любящий.Этого достаточно,остальное добавляется,за время совместного проживания.

Владимир Герасимов

Может быть. А может и не добавляется, а убавляется при тех же параметрах мужа.

Станислава Левицкая

Теперь все зависит от женщины..

᠌ ᠌

Ну, наперво, выбирать правильно, а во-вторых относиться соответственно, а в третьих – соответсивовать.)