Сара Фомина

Кто самый лучший спортсмен?

Ответы
Романа

У́ле-Эйнар Бьёрнда́лен - норвежский биатлонист, восьмикратный олимпийский чемпион, самый титулованный спортсмен в истории чемпионатов мира по биатлону единственным в мире абсолютным олимпийским чемпионом по биатлону. 96 личных побед на этапах Кубка мира по биатлону, а всего имеет 133 победы.

Самый возрастной победитель этапов Кубка мира и Олимпийских игр по биатлону в личных гонках — в 41 год

Сара Фомина

Как Вы хорошо написали. Здорово! Интересно было читать. Благодарю. 😇

Романа

А вот это мой любимчик!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Майкла Фелпса неизмеримо больше побед в любых номинациях. Единственное, ему еще нет 41 года, поэтому тут он Бьйорндаллену проигрывает.

Дима Волков

тот кто стремится к спорту и не унывает, не унынее у всех есть смертный грех, тот кто его отталкивает и падая в ямы снова встает и идет, пусть там хоть миллион их будет или миллиард как у меня , встает и идет дальше главно не то что ты упал а что встал и пошол, еще главней чтоб перед смертью в духе быть на ногах в душе

Кукумбер Картошкин

Болельщик на диване! Перед TV! Он знает всех чемпионов по именам! Знает все их приёмы! Всегда, в телевизор им советы даёт! Он, даже комментатора Губерниева, по имени зовёт! "Димон"! Неважно, что биатлон или хоккей, для него далеки в реале, он лучше всех знает спорт, в деталях!

Саша Аут

Из боксёров мне импонирует Форман. да, он не самый лучший в плане достижений, но его манера вести бой, то есть уважение к сопернику и полное отсутствие подлости и грязи на ринге подкупает.

Сара Фомина

Вы умеете интересно писать. Благодарю. Мне чем-то понравился россиянин футболист Игорь Акинфеев.

Саша Аут

😊спасибо

Изя Моргенштерн

Сложный вопрос. 🤔 Зависит от вида спорта. Из тех, кто еще выступает, пожалуй Криштиану Роналду, эталон профессионализма и таланта. Не такое уж частое сочетание.

Сара Фомина

Кажется, этот португалец спортсмен футболист нападающий Криштиану Роналду лучше всех. ⚽ А из девушек мне нравится Юля Галышева. Красивая такая девочка. 🏂

Изя Моргенштерн

Очень уж результаты впечатляющие. В самом популярном виде спорта. )

Сара Фомина

Спасибо, что написали мне. 😇

Изя Моргенштерн

Пожалуйста, вам спасибо за вопрос. )

Владимир С

Такого быть не может, ведь видов спорта много. Выдающиеся Власов, Жаботинский, Брумель, Яшин, Азарян, Карапетян и многие другие.

Сара Фомина

Буду знать. Спасибо за информацию. 🙂

Василий Нудный

Задача организации, в особенности же синтетическое тестирование выявляет срочную потребность стандартных подходов.

Androider(Андрей)

Одноногий российский футболист. 🙂 им теперь за четверть финала дают медали и звание заслуденного мастера спорта!

Сара Фомина

Вы бы хоть имя его написали. Я же не знаю про кого говорите. А почему он одноногий? Я почти такая же. 😟

Androider(Андрей)

Да пошутил я.Играют они как-будто одноногие.

Сергей К.

Председатель комиссии WADA только он решает из какой страны спортсменам можно жрать медикаменты а каким нельзя

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Ирина Слуцкая и Каролина Костнер, одни из величайших фигуристок своего времени.... Обожаю фигурное катание!

Сара Фомина

Спасибо. Интересно пишете. 😇

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я любитель фигурного катания, есть и такие! Ну, типо, считается "бабским" видом спорта, а мне нравится смотреть, хоть я и мужик... И гимнастику люблю (а также балет, стриптиз, спортивные бальные танцы, цирковую акробатику и гимнастику...)! Вообще обожаю акробатику и хореографию в любых видах, будь то академические, спортивные или эстрадные виды...

Сара Фомина

Я тоже всё это люблю. Но я больше люблю футбол. ⚽

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот футбол, хоккей и т.п. "брутальные" виды спорта не люблю! Кстати, вы -- женщина, любящая футбол (нонсенс), как и я -- мужик, любящий фигурное катание! По мне, так футбол -- УГ!

Николай Ланцов

В каждом виде спорта есть свои гении. Для меня это Юдзуру Ханю и Женечка Медведева (фигурное катание).

Сара Фомина

Большое спасибо. 😇

Людмила Лылова

Бегун на длинную дистанцию, награда которому вечная жизнь в Раю на земле - Дар нашего Создателя!!!

Алекс

раньше все смотрели лыжные виды спорта-биатлон гонки эстафета...там были настоящие спортсмены.

Сара Фомина

Кто нравился больше всех? 🙂

Алекс

Антоша Шипулин-всем известен.

Сара Фомина

Спасибо, что написали здесь. 🤡

Степан Головачевский

если на скорость то гепард, если по поднятию тяжести относительно своего веса - панцирный клещ

Дмитрий Куличенко

Инвалиды!Которые преодолевают,то что здоровый не сможет.При этом не делая из спорта коммерцию

Олег Шиленков

Как мозг тебе позволил так криво свормулировать суть вопроса из 4-х сраных простейших слов?!

Ларионов Геннадий

Не знаю, но точно не профессиональные спортсмены, которые за деньги гробят свое здоровье.

Кирилл Морозов

Не помню, как его зовут, который помог дойти до финиша бегуну, как спортсменам положено.))

Юрий Хор. (Молодой)

Что за вопрос? Конечно я. В вк видно кое-какие достижения и я только недавно вошел в игру.

Сара Фомина

В какую игру? 🤔

Юрий Хор. (Молодой)

В спортивную.

Альберт Зинкин

Мама, за целый день так набегается, с авоськами набитыми до отказа, для своей семьи!

Сара Фомина

😁 Вы написали самый лучший ответ. Я согласна на все 100%.