Алена

Я изменила своему парня, ах сейчас боюсь что он меня бросит. Хочу посмотреть что уйдет он от меня или нет

Римма Антипова

всегда ненавидел таких сук, но это эмоции.. .

спрашивается нахера тебе парень, если ты ему изменяешь?

Ксюнечка Серегина

Уйдет, если узнает.

Ульяна Ульяна

он об этом не узнает и вы будите вместе

Марианна Уланова

Вы бы могли изменить мужу, если бы он у Вас был. Но изменить некоему парню - это чисто русский психоз.
А бросит или нет - от неких измен не зависит, а вот если будете об этом писать в Инете и на весь мир его позорить - с Вами и ангел божий знаться не будет.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сергей Чунту

печалька все это.. люди разные бывают

1. вам нужно исправить грех... как? пишите научу
2. честно признаться в этом мч.. иначе всю жизнь будете с этим жить
3. если он не простит он мудак он тогда

и самое важное.. половые отношения вне законного брака есть тяжкий грех который стоит на втором месте у Бога после убийства

Алена

нет у вас парня, о чём вы тут пишете???