Елизавета Тальте

он изменится? бросит? почему я боюсь на всегда быть с ним?

с парнем вместе 3 года, люблю его, недавно была очередная ссора, приехала к нему домой, его мамы не было, он накуривался, я нашла на его компьютере кучу порно (со мной он не спит) когда пошутила по этому поводу он 3 раза послал меня нах. й, играл в покер на сотке сидел на балконе и курил косяк за косяков дживика, я просто в 3 ночи встала оделась и пошла домой, пешком, хотела пройтись, он позвонил только около 5 утра, я не взяла он больше не звонил, на след день он умолял о встрече, просил прощение, я встретилась, простила, он говорил как жить не может, как любит, я сказала бросишь наркоту в сотый раз так сказала я буду с тобой, нет значит нет, он сказал, что бросит! мы помирились, он не отпускает вот так вот меня, посыл на хуй был далеко не первый милионным, он изменится? иногда у меня возникают мысли, я его люблю, неужели этот человек навсегда будит со мной, и это все последний мой выбор и становится страшновато, но менять что то нет сил, или как? мне 26 лет!

не 3 года не было секса а он давно меня не хочет и толком не спим, раз в месяц не более того!

Олег Гаас

26 лет - это нет 56. Так что уходила бы от него. 3 года и не было секса. Это же ненормально! Тем более парням секс как правило нужен больше. Странно всё это. Да и зачем тебе такой парень, который наркоту курит? Дети то потом какие от него будут, да и будут ли вообще с ним дети. Бежала бы ты от него подальше.