Neo Gint

интересно я один такой ,кто предсказал победу России?уже был однажды прецедент,когда не подумавши ляпнул про победу год назад ,Португалии?

Ответы
Ро
Розочка

главное сейчас выиграли...пусть не выиграли .но не проиграли... ⚡ 💥 💥 💥

Иван Бухаев

главное, про конец света не шутить....

Neo Gint

вообще я вижу вещие сны,помню видел за месяц до, катастрофу на АЭС,только не знал где будет,видел аварию автобуса с туристами,через месяц они разбились в Египте

Диоген

Только бы не перехвалить!))

Тетя Капа

Вам на ипподром😊

Тетя Капа

поделился?

Neo Gint

"поставил " упаковку пиваса

Тетя Капа

маловато будет

Neo Gint

нормально,мы не договаривались,и я не напрягался

Юзеф Ястремский

угу! чувствую повезёт