Св
Светлана

Почему после смерти Навального, в России не объявлен траур, ведь это значит что простой народ потерял последнюю надежду, чтобы улучшить свое существование,

Ответы
Стас Васильев

Для траура объявления не нужно свободному человеку. Это рабу и быдлу нужно объявлять когда веселится и когда плакать.. траур в душе и сердце каждого, а не в телевизоре и радиве.

Леонид Леонидов

Почему я должен скорбить по поводу смерти от оторвавшегося тромба у зека? Его основная масса народа не понимала, да и не знала.

Св
Светлана

Тогда почему его так боялся путин и чем он ему помешал,

Леонид Леонидов

Сообщений, что ВВП его боялся, нет. У Путина полно других проблем.

Св
Светлана

тогда почему нельзя было оставить Навального в покое и дать ему отбывать такой большой срок - 19 лет.

Леонид Леонидов

Я знал несколько человек, у которых оторвался тромб. Смерть почти мгновенная. Ему надо было принимать кроверазжижающие препараты, не знаю, возможно это было в колонии.

Св
Светлана

да, он ведь содержался в нечеловеческих условиях и над ним издевались не давали спать, выбрасывали его еду, которую он покупал в магазине и говорили, что она просроченная, и он прогуливался в 6-30 утра в холод, когда температура -25. возможно что нксколько часов, там камеры отключали.

Слава Касьянов

Надежда умирает последней! Пока тело не предано земле, значит и уповать пока не стоит!😉

Al
Alen-No-Delon

А у Навального была программа построения в России светлого будущего? Не помню такой!

Св
Светлана

Конечно была, он всегда бы за простых людей и за свободу.

Al
Alen-No-Delon

Это общие слова!

Алексей Волжский

А Навальный не собирался улучшать и что то менять , он так же за капитализм

Яна

🖼 Откуда такие подробности? Вы сами там камеры отключали?

Св
Светлана

сейчас все можно найти в интернете, всю интересующую информацию.

Яна

Да найти-то всё можно, но за достоверность вы отвечаете?

Евгений Юрьевич

может и по тому мудаку,который вертолёт угнал тоже траур объявим?!?

Hi
Hiреr

ему 12 пуль и еще проехали на машине жесть

Qqqq Qqqqq

скорее наоборот скоро и либерасьон о таком помнить не будет

Слуга Государев

Значит надо по всем преступникам умершим объявлять траур

Св
Светлана

Навальный не был преступником, он был патриотом и героем, защищая простой народ, а преступники в кремле сидят.

Слуга Государев

Его осудил суд города Москвы за несоблюдение порядка отбывания наказания значит преступник это признал суд

Св
Светлана

Но нами правят бандиты с 90 годов, они захватили власть ОПГ поэтому власть несменяемая. Бандиты так просто не отдадут власть.

Слуга Государев

Это здесь не при чем только суд может признать человека преступником

Ко
Котэ

🖼узнаёте "последнюю надежду"?А его друзей?

Остановите Вите Надо Выйти

Ох Света, ты и тут воду мутишь )

Елена Корсикова

Че попало.🤣🤣🤣

Иса Джи

Всё Слава Богу!

Светлана Спицына

Тоько поняла?

Евгений Брунеткин

кто это?