Альфия Левина

Мой знакомый-недоумок вечно нахваливает Васильеву которая спёрла миллиарды. Что с ним делать?

Он несёт чушь типа "молодец баба, сумела ухватить бабло", но при этом знакомый придурок забывает о коллосальном ущербе который нанесла стране и каждому из нас эта избалованная лэди.

Azamat Wood

Возможно, он что-то поимел с наворованного. Попросите поделиться.

Ravil

правильные у тебя мысли, а у него-нет.

Владимир

..он просто неумен)))

Екатерина Ерохина

Позавидовать. Правильный наследник ЕР!

Сергей Слепцов

Да и не общайся с ним и все дела!
Он то что успел ухватить или сидит на зп ниже прожиточного минимума?

Сергей Бровиков

Уголовный кодекс дай ему почитать, про заповеди Господни напомни...

Алексей Рудик

Она и его деньги стырила, а он доволен, Васильева книгу стихов вупустила, посоветуйте ему её почитать, может за автографом съездит