Марат

Воровка Васильева, укравшая миллиарды, заявляет, что её нужно отпустить!

А Сердюков уже дома живёт, а не расстрелян!!! Как вам это нравится? Давайте уже свергнем упыря пупкина!!!

Katalogdream Страна Мечты

Укравший миллиарды - не вор, а успешный бизнесмен. Вот кто сырок плавленый в магазине стибрит - тот вор и главный враг народа и Её Величества Рыночной Экономики.

Андрей Пошеченков

и Навальный гуляет, представляешь))
Спасибо Путину-великому крышевателю расхитителей России.

Александр

А ее вина не доказана... Так что все логично...

Марина Петрова

В хищениях Сердюкова, Васильевой и прочих виновен Медведев---с него и надо начинать

Емельянова Алена

Она имеет право заявлять что угодно, кроме того что запрещено законом. Кроме того её вина ещё не доказана.

Светлана Жильцова

отпустите меня в Гималаи, отпустите... сволочи (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((