Аня

Почему у некоторых людей рано появляется седина и почему именно на висках?🙄

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У кого то гены, у подруги муж погиб в автокатастрофе, так его молодого, чёрного из машины вытаскивали седым, поседел в мгновения ока, кто то от нервяков, всяко бывает

Уральская Рябинушка

Чаще генетика сказывается. У меня первый седой волос появился в 16 лет. А теперь почти вся седая. Приходится постоянно красить волосы, делать мелирование

Ва
Василий

видимо события в его жизни ..не совсем хорошие произошли.а виски или ещё какая часть прически это уже не столь существенно..

Mr_Nobody

Это от волнения, у одного моего знакомого серебряные пятна, у другого - подшёрсток, обоим нету и тридцати

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на висках заметнеей чем на яйцах... это ответ на почему на висках.... А на первый.. - стрессы и микро стрессы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. вы спросили.. я ответил...

Аня

Хорошо ещё не показал)

Аня

Чоли нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну так чо тада паритись??😂

Сергей К.

Пигментация волос такова ... мне 60 лет и седины нет ... А у многих ровесников еще в 40+ лет она появилась ...

Аня

Похоже на то,много факторов.

Сергей К.

Это так же как и облысение ... у кого то раннее. а кто то и до глубокой старости с шевелюрой ... видимо те же вопросы что и к седине ... все зависит от волосяных корней на голове, от питания,от здоровья, от окружающей экологии ... почему лысеют в основном мужчины

Аня

У мужчин, насколько я знаю это гормон тестостерон.У женщин тоже гормональное облысение.

Сергей К.

Это в глубокой старости у женщин ... и конечно менопауза играет огромную роль в женском организме

Павлос

Это не седина, Леди...... Каждый носит свой цвет на висках......, кто то серебро, а кто то свинец.

Аня

Тяжело ему

Павлос

Каждому своё......

Константин Сибирчи

Ну это не мы такие - жизнь такая. А почему некоторые мужчины лысеют, а некоторые нет?

Аня

Это другая история.В том то и дело что со стрессом и нервами не всегда связь.

Константин Сибирчи

А если это гены? У нас в Роду нет ни одного лысого - только седые. Прадед ещё говорил: Вы в Тайге лысого медведя видели? Нет? Вот и я не видел. А вот седого медведя встречать приходилось".

Анатолий Иванов

У меня седина стала появляться с шеи и вверх.Так же и начали волосы рости на лице.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Аня

Вкуснятка

Якен Хгар

Генетика вероятно... Для женщин, наверное, беда, для парней нет

Владимир С

Нервы, наследственность, неблагоприятная окружающая среда.

Пу
Пупс

А вот это хороший вопрос. Они у меня начинают появляться

Аня

Боритесь)

Пу
Пупс

С чем и как?))

Уху_Евшая Каза😏

Баб адекватных выбирать надо,чтоб раньше времени не седеть)

Пу
Пупс

Я не виноват если мне ненормальные ропадаются только

Аня

Значит сам такой))

Пу
Пупс

Да я вообще ебанат✌️

Замир Умир

Потому что на лысине седине труднее себя проявить

Аня

И только на висках волоски остались)

Иехидна 🍄

Если ты об отце - оглянись на свое поведение...

Максим Jw

Ищи ответ не среди народа, а в энциклопедии.

Аня

Это мнения.Мне это интересно.Вы то как думаете?

Всегда Котов!

генетика. некоторые в 25 начинают седеть

Ол
Олег

не именно... у меня вот с усов началась...

Аня

А у женщин например?

Ол
Олег

у женщин не знаю... вы быстро меняетесь.... в ванну блондинка зашла - выходит шотенка...

Алксандр

Я седел равномерно. К 35 уже весь седой.

Павел Сёмин

От большого ума надо меньше думать)))

Аня

😁