Грейсвандир

путин прихватил кольцо Власти и превратился в Голума?... бесстыдная нечисть, истребляющая своих сторонников?... и никогда, никогда... уже его скоты, подвязшие на его почве, уже не выберутся из его паутины лжи... я шучу?

–5
Ответы
Ирина

"Европейский союз должен принять решение о розыске и передаче Украине граждан призывного возраста", - вице-премьер, министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш.Как то странно ведут себя ваши союзники

Грейсвандир

я в Москве, если че, живу, где и родился)

Ирина

на выставку натовской техники ходил?

Грейсвандир

не, я в эти кроказябры не играю)... больше на уровне идей)

Ви
Виктор

Чтобы делать выводы надо знать всю ту кухню.а не обрывки СМИ что подсунули домыслили..Каждый если будет своим делом заниматься мир будет..а если на других смотреть то грязи много выливают.и это удел неудачников.

Грейсвандир

)) - ты клоун)

Ви
Виктор

Ну обхаял легче стало? Что то изменил кругом? Допустим Путин плохой..Кто хороший? Орут о справедливости многие но по факту девяностые в горле сидят эти реформаторы..делят власть не для тебя.ты пушечное мясо.для них.

Грейсвандир

путин сотворил из тебя пушечное мясо - не надейся отсидеться)

Ви
Виктор

На вопрос не ответил. Кто умный? Красиво говорить многие умеют. Это уже давно известно..ругать ума не надо...я прошел уже огонь воду и медные трубы..каждым по своим делам получит.

Грейсвандир

с этим согласен - каждый по своим!... только вот уже становится хуже 90-х) - тенденция идет такая

Master Roma Mamedov

"Мы живем в мире лжи,обмана и беспардонной клеветы" Геннадий Викторович Хазанов будто сказал про Путина

Грейсвандир

принято)

Master Roma Mamedov

Благодарю

Ле
Лена

Рома, не ожидала от тебя.

Master Roma Mamedov

Это правда!

Ле
Лена

Нет

Михаил Черевичный

Зелень подкильная, молчал бы. Что ваш Зеля с людьми делает. Урод, клоун залупаголовый.

Грейсвандир

тебе тоже за 70?)

По
Полина

Сколь бессмыслены бывают наши речи, когда мы стремимся придать им особую силу.!

Грейсвандир

не ответ на вопрос)

Долгожданная Даль

Как быстро многие переобулись. Почему ж раньше не было такого мнения

Грейсвандир

...оо... нас много ждет еще интересного впереди

Долгожданная Даль

Оно и видно

Грейсвандир

а именно?)... вы, видимо, интересная зверушка из зоопарка путинского)

Долгожданная Даль

О чем и говорится, что вы быстро переобуваетесь. Противно.

Грейсвандир

?

Не
Нескажу

а, зачем тебе так шутить? Ты реально думаешь, что ты лучше Путина?

Грейсвандир

так и лягушка лучше этой бляди)... а уж что под ней - судить тебя сложно - тебе лучше на фронт-Чистилище - ты этой Жизни не сгодился)

Не
Нескажу

А ты - сгодился?

Грейсвандир

перспективу в собственном воображении имею)... а у тебя есть собственное воображение и творить ты умеешь?)... не имел в виду тебе близкое - унитаз починить)

Не
Нескажу

Вот ты не зная меня позволяешь себе оскорбительные слова в мой адрес и при этом считаешь себя личностью гармоничной?

Грейсвандир

я знаю уже, что ты хуже путина - это дно, пробивающее днище) - все с твоих слов исключительно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди просто отправляют таких, как вы в ЧС и всё.

Грейсвандир

определенные люди - обязательно)... происходи секуляризация на эльфов и гоблинов)

Федор Перелыгин

Нет,какие шутки это клевета называется

Грейсвандир

так может мне не слегка лечиться нужно?)... и вы опять ошиблись?)

Федор Перелыгин

Ну судя по монологу 11 мин назад,да не слегка.

Грейсвандир

и у какого врача?... какого вам не жалко?)

Федор Перелыгин

У психиатора конечно,они привычные.

Грейсвандир

как-то банально)... ладно, принято)

Eugen Vass, Тарту

шути и дальше - спать будешь спокойней !

Грейсвандир

не сомневайся, от твоего стыда избавлен)

Эл
Элина

Вы верите в честность власти? Наивный)

Грейсвандир

своя-то мысль, ничтожество, у тебя есть?)

Андрей Каширин

Ничтожество ты.. Тебе ж власть нужна

Романтичная Особа

Андрей , простите, а под носом ничего у себя, ой пардон , у путина, не видите? Удивительная дальнозоркость, что само по себе тоже диагноз

Андрей Каширин

Прощаю.. Что именно

Са
Саша

Вы завидуете от собственной глупости.

Грейсвандир

ох сашуль, ты мужичья молодое отродье, я от общения с тобою лишь тупею)... уже избавь меня от себя, сашуль)

Са
Саша

Да нет,товарищ,вы отупели от своих. С кем поведешься от того и наберешься.

Грейсвандир

вот же ж мразь прилипчивая)

Са
Саша

Умного к умному, а меня к тябе.

***Kym***

Сколько пафоса) Лечись шизик..

Грейсвандир

ты, - никогда уже)

Сергей Кравцов

Думаю там все идет по плану

Сергей Кравцов

И что видно?

Грейсвандир

вам зачем?

Сергей Кравцов

Ясно

Грейсвандир

принято)

Карлсон

Нет, похоже ты не шутишь.🤔

Грейсвандир

аналогично - Дж. Р. Р. Толкин - выдумал персонажа Голум, в интерпритации современной похожего на путина?) - в чем разница?

Карлсон

А ты не видишь? Разница хотя бы в том, что я себе присвоил имя вымышленного персонажа, а не сочинял бредовые истории, связанные с ним.😎

Грейсвандир

так ты ж в бреду живешь - сам себя не осознаешь) - я за тобой наблюдаю, как за рыбкой в аквариуме)

Карлсон

Из палаты с мягкими стенами. 😁

Грейсвандир

они будут такими, если вы пожелаете в своем сне)

Таня

Ты не шутишь. Ты бредишь

Грейсвандир

время покажет кто из нас в бреду

Таня

Засекай время

Грейсвандир

ок)... у тебя "0" вопросов) - с тобой не сложно будет)

El Fuego

обычный амерский агент

Грейсвандир

твой мозг все время делит 0 на 0 - это неизбежности картина)

El Fuego

а твой чем занимается?

Грейсвандир

твоему не понять)... просто исчезни

El Fuego

да сиди ты на своей бутылке молча тупое быдло

Андрей Толстый

нет, ты просто 3,14здишь.

Грейсвандир

нет, я тут, и очень хочется от мерзости такой как ты в своей стране избавится)... путин делает свою работу, но старичье-гниды совковые все еще прячутся в трусости своей)

Андрей Толстый

да это надо от таких говнюков зассатых вроде тебя избавляться

Грейсвандир

ну... какое благо ты работою своей стране несешь, пенсионер?)... только смердишь прошлым унынием и позором, привнося в современность еще больший позор своего нелепого существования?)

Андрей Толстый

мало того, что ты дурак, так ещё и невнимательный.

Грейсвандир

принято)

Wh

Ты со Сталиным спутал

Грейсвандир

неа)

Ог
Огурцов

не просто бредите 😂

Грейсвандир

ну, так не огурцов же)