Роксана Линдрман

Запрещенная на территории РФ организация ИГИЛ не взяла на себя ответственность за проведение Пенсионной Реформы.
«Мы звери, но не на столько!» - заявил официальный представитель Халифата.

Ассоциация гомосексуалистов России отказалась вступать в партию «Единая Россия», - не такие уж мы и пидарасы, - заявил представитель движения.

Ответы
Де
Дед'уктор

Однако, на прошедших в воскресение выборах ЕР снова в лидерах. Нашлись голосующие ......))).

** Катерина **

Прикольно разворачивается жизня ... то к лесу задом, то передом ...😉