Ка
Кассиопея

Разве мечты будущего и воспоминания прошлого могут быть помощью и опорой?)

Ответы
Fedor Shkenev

"Они красят стены в коричневый цвет И пишут на крышах слова Имеют на завтрак имбирный лимон И рубль считают за два И мне было б лестно прийти к ним домой-И оказаться сильней... НО Чтобы стоять-Я должен держаться корней!

Ведающий.

То, что было - прошло, то, что будет - ещё не случилось. Нельзя опереться на то, чего нет.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Со стороны прошлого вынести урок, а в будущем стараться не делать ошибок.

Ал
Алекс

Нет. Действовать надо в соответствии и реалиями настоящего времени

Светлана

Насчёт опоры..не уверена,что это так может.мечты да

Андрей Ванеев

прошедший опыт и планы на будущее- мой вариант

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вопрос на чей они стороне трудятся

Антонио Гареев

А что по твоему может быть опорой?

Василий Тимощук

ну, как, точка отсчёта ! )))

Лукас Шакал

Поможет избежать ошибок

Марго Беккер

нет..только ошибки..

Огненный Муравьед

Могут. Как базис.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

конечно, могут!

Eduard Mielke

🖼

Александр Грызлов

Думаю нет

Владислав Грецов

точно нет

До
Добрый

Могут!)

Alex Dark 🇷🇺

врятли

Фи
Фиан

Могут.

Татьяна Королева

Могут