Катерина Д

А мне сегодня врач посоветовал для профилактики от камня в почках пить коньяк, исключительно армянский.вы доверяете врачам в советах?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я просто знала одну женщину, которой когда-то врач посоветовал коньяк на ночь. Она, как примерная пациентка употребляла его. А однажды, приехав в санаторий, она обнаружила, что осталась без коньяка. И, таким образом, она благополучно скончалась. ( // Доверяю я или нет - это отдельный вопрос. Но я хочу сказать, что сейчас врачи просто не имеют права давать таких советов ибо они работают по протоколу.

Катерина Д

Вы знаете я все больше стала относится с юмором посещения врачей...ибо я поняла что в кабинете вас из пациента делают доктора и не вы о своих проблемах а нам о наболевшем)))(

🇷🇺Anna😊

не поняла вас.

Катерина Д

Психологически местами меняют ролями пациента и доктора)))

🇷🇺Anna😊

Ничерта они не меняются, они толькл зарплату свою считают и карманы оттопыривают.

Катерина Д

А без них никуда, с зубной болью долго не протянешь)

Кот Кот

Такому совету не поверю
Нооо я летом ел голубцы на виноградных листьях и довольно много.. Так из почек весь песок вымыло напрочь

Катерина Д

А вы как определили что напрочь весь?

Кот Кот

Узи.. Делал весной и осенью
Весной сказали почка забита песком.. Второе узи я спросил что песка много.. Мне говорят чистая все хорошо. Я ажж офигел

Катерина Д

Да это на первом аппарат не точно показывал такое бывает.или врач так себе был

Кот Кот

Нуу незнаю. В виноградных листьях кислоты щаволис и довольно едкой.. Правда эта зараза и кости разъедает. Мужчинам пофиг. А для женщин опасно

Катерина Д

Мне точно опасно уменя с костями и так беда

Кот Кот

Тогда ненадо

Катерина Д

😀

Ла
Лариса

Если есть предрасположенность к образованию камней,то можно пить хоть мочу осла... всё равно оперативное разрешение...

Катерина Д

Нету у меня такого

Ла
Лариса

Вот и хорошо.

Владимир Ананичев

У медицинских работников всегда есть доступ к спирту. Поэтому среди них часто встречается алкогольная зависимость.

Катерина Д

Несомненно и еще расскажет как живет мужику с фамилией Негодяев

Ник Ци

Нет НИКАКОЙ связи коньяка и камней в почках... Ваш дохтур шарлатан! Жду его к себе на приём ©️ патологоанатом 😁😁

Катерина Д

Вы знаете , я думаю он будет рад. Очень любит рассматривать голые тела из бань напротив)))

Ник Ци

Дык я его, если чё, в качестве клиента жду, а не соратника 😁😁😁

Катерина Д

Я думаю вы договоритесь)))

Костя Кузнецов

Странно, что врач такое посоветовал, алкоголь вызывает зависимость и многие другие болезненные последствия

Катерина Д

Да врач странный очень

Ни
Николай

Ваш врач не читает новостей.Коньячный завод в Ереване"Арарат"прекратил поставки коньяка в Россию.

Катерина Д

Видать не читал)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Где вы таких классных врачей находите? Мне одни деграданты попадаются, всякую чушь прописывают...

Катерина Д

Приезжайте , прием бесплатный...окна кабинета выходят еще и на бани общественные...там весь спектор услуг сразу будет - от всего пролежат

Бо
Боka

Не помню, что делал (не до того), но от камней в почке избавился и еще кое-что устранил

Катерина Д

Коньяком?

Бо
Боka

Смешно, коньяк... Пшено заливал кипятком, настаивал, закрыв тряпкой, и пил этот настой

Катерина Д

У вас не правильные врачи были явно

Бо
Боka

Я же написал, сам делал. Единицы только видят коммент. А врачам я был пох. Уролог принимал пьяный в стельку. Загонял за ширму меня вместе с женщиной. Менты тоже так работают. У участкового приём, а он пьяный ездит на полицейской машине по поселку. На ногах стоять не может. Иэхх, Расея, азиатская сторона

Катерина Д

Вам надо Мэром быть. Наведите порядок

Бо
Боka

На спортивном городке брусья установили слишком широко, их нельзя использовать по назначению. Ходил к нашей мэрше три года назад, сказала, не будем переделывать. К депутату обратился год назад, тишина. А в армии на этом снаряде неподготовленные солдаты получали тяжелые травмы

Ти
Тина

Нет.Надр пить шампанское с приемом горячей ванны,они выйдут сами,испытано,но опасно

Катерина Д

Эх кто что рекомендует

Ти
Тина

Я это делала,камни выходили.Но давление надо контролировать

Ринат Фамутдинов

Хех... готов кирпич рядом положить и... коньяковку принимать очень регулярно!!!

Михаил **

Совет хороший, пока найдёшь настоящий армянский, уже и забудешь, зачем искал

Катерина Д

Настоящий врмянский стоит в барре дома)))

Михаил **

Тогда странно, откуда камни тогда?

Катерина Д

У меня их нет

Михаил **

Прекрасно

Катерина Д

😉

Хитрый Лис

конечно врач врать не будет он же клятву давал что абмановать не будет

Катерина Д

...или искал себе на вечер явно компанью для профилактики лечения всевозможных болезней)

Хитрый Лис

всё может быть

Александр

Рецепт пусть выпишет, льготный. По страховому полису, литр в день.

Катерина Д

Ну не только конечно, но заметьте про самогон писали вы

Александр

Конечно я! Не про спирт же с боярышником писать, в конце концов😛

Катерина Д

Можете тему разбавить футболом) все равно я в этом мало что понимаю

Александр

Не поверите, я тоже. Не болею я ни за кого, пусть они сами болеют, я здоров.

Катерина Д

Ок

Андрей Толстый

хз. вообще-то для промывки использовать лучше пиво и зелёный чай.

Андрей Толстый

а куда деваться?

Катерина Д

Да никуда,обматерил напоследок, бабосики получил и дальше по клиентам

Андрей Толстый

как правило занимаюсь или у себя, или у своих. там другой расчёт, а иногда и просто безвозмездная помощь

Катерина Д

Аааа, ну тогда понятно

Андрей Толстый

вот вот

Красное Солнышко

Вообще-то ещё советуют пиво пить и скакать вниз по ступенькам..

Катерина Д

Видать старая методика не действует уже перешли в более новейшей и дорогой

Красное Солнышко

Тем более армянский коньяк запретили для России.

Катерина Д

Ну не один Арарат же есть

Красное Солнышко

Не знаю.. Я не пью коньяки)

~Н~Н~Ф~

И главное в лопухах, он тоже помогает от камней в почках 😂

Катерина Д

А почему в лопухах а не за хреном?у хрена тоже батва приличная

~Н~Н~Ф~

У лопуха есть свойство растворят камни

Катерина Д

🙂😉

Юл
Юлий

Только прочитал вопрос сразу так и понял что вы с россии)))

Катерина Д

И я этим горжусь...русофобные люди мне не товарищи

Юл
Юлий

Да ..пр чем здесь люди ..русские или татары ..там же русских меньшинство ..поэтому ...это не зависит от национальности ..это культура целого социума бухать ...там от этого уже от этого демографическая катастрофа Особенно мужики мрут а какие не умрут от пьянки тех отошлют умирать в Украину ...скоро вся россия будет как когда то город Иваново ...)нечего личного сложно с этим не согласиться ...это не грозит вашей элите алигархам и их детям так как они давно не живут в россии -кстати об этом говорят и ваши депутаты разного уровня их сложно обвинить в русофобии)хотите ролик пришлю с их выступлениями

Игорь

У него наверное свой магазин алкогольных напитков))

Катерина Д

Я заметила одно, у врачей крайне специфичный юмор

Игорь

Это точно!))

Валерий Воронов

У вас врач армян..был бы грузин , пили бы грузинский

Катерина Д

У нас врач русской национальности)

Валерий Воронов

Значить просто пить..