На
Наталья

Графа для загранпаспорта - трудовая ?

Для заполнения анкеты на загранпаспорт .

Если первая и последняя фирма в которой я работал
неполный год (лет эдак - 6 назад)
уж как три года НЕ существует.. .

И невозможно найти её старый
юридический адрес

То что писать в графу адрес, ведь она в трудовой первая и последняя запись?

Елена Овчинникова

Алексей, этот документ не проверяется настолько досконально работниками УФМС, поэтому пишите тот адрес, что написан в вашей трудовой книжке. Удачи!

Гл
Глеб

а кому это надо будет проверять адреса... я от балды адреса написал... и прокатило

Татьяна Пастушенко

я писала от балды)))