Анна Пучинова

Сколько дней действительна копия трудовой книжки для оформления загранпаспорта? оформление загранпаспорта

Рустам Мирзоев

Один месяц, и анкета заверенная на работе так же. Вообще, если вы работаете, то достаточно анкеты заверенной по месту работы. Но ТК потребовать могут. Документы на загранпаспорт

Людмила Нестерова

....две недели-за это время можно уволиться....

Ил
Ильвир

А нафига она нужна? ? Чтож, если я не имею этого супер важного документа, то и за границу выехать нельзя? ) Чушь несусветная Вы при получении внутреннего паспорта тоже кучу всякой фигни собираете? Вот и тут так же. Если требуют-пошлите в задницу, пусть законы почитают, умники. Основанием для получения загран паспорта служит ваш обычный паспорт, и больше ничего.

Ася

а зачем она Вам... в перечне документов ее нет... а ссылка, что в предыдущем ответе коммерческая организация и им зачем-то надо, посмотрите лучше на госуслугах. все официально и бесплатно, кроме госпошлины конечно... и фото там же при подаче