Всеволод

Надеюсь, провели новогодние праздники супер))) Лыжи и коньки удалось опробовать?)

Ответы
Лидия Фомичева

ОТЛИЧНО! А ВОТ ЛЫЖИ И КОНЬКИ- УВЫ, ЖИВЕМ В КРЫМУ - ТЕМПЕРАТУРА - БЫЛА +15 И СНЕГА ДО СИХ ПОР НЕТ.ТЕПЛО. КРАСОТА! ЗАЦВЕЛИ ПОДСНЕЖНИКИ .

Ирина Грошева

О да!! От падения на катке до сих пор колено болит блин!! Но удовольствие от зимнего скольжения стоит того!!

Всеволод

Знакомо(((

Ирина Грошева

а что удалось опробовать вам?

Всеволод

Оба варианта

Ирина Грошева

И как?

Всеволод

Шикарно

Людмила Морозова

Не так как бы хотелось, но тоже очень хорошо, приехали гости , внучки и так все праздники , да ещё работа.

Тоничка Гринчук

совсем не супер. провела в бреду с температурой и болезьнью. не хорошый этот новый год совсем.

Всеволод

Выздоравливайте скорее и не болейте

Тоничка Гринчук

по стараюсь)

Всеволод

Отлично и шире улыбку

На
Наталья

Праздники прошли замечательно. До лыж с коньками дело не дошло, но зато попутешествовала

Нереальная Женчина

ты пришёл ко мне на лыжах и нежно обнял.Бросил палку,бросил вторую,а потом и лыжи снял....

Всеволод

Ахахах)

Елена Трухановец

да. в беларуси лыжи на асфальте, снеговик из грязи, дождь вместо волшебных снежинок!!!

Всеволод

Знаем)

Ев
Евгения

стою на асфальте я в лыжи обутый.......)))))))нет слава богу я знаю свою норму алкоголя ))))

Всеволод

Ахахаха

H2So4

мне они противопоказаны. а новогодние праздники и без них были прекрасны

Всеволод

Еще и противопоказаны

Наталия Тушкова

К сожалению, и лыжи, и коньки... уже в прошлом... но ёлку всё же нарядили...

Всеволод

Плохо, что в прошлом

Наталия Тушкова

Возраст... здоровье... против природы не попрёшь...

Наталья Могилева

Новый год - классный. А вот с коньками-лыжами - неудача. У нас еще тепло

Наталья Сильтикова

Праздники провела замечательно !!! К сожалению ни коньков ни лыж НЕТ

Всеволод

Ну ничего;)

Алла Пронь

какие санки и коньки ? на улице было +13.Снег выпал только 10 числа.

Ан
Анна

И лодки с ластами тоже 😄 У нас плюс все каникулы и дождь идёт

Наталья Могилева

E vtyz ytcrjkmrj dhjpm/ Yjdsq ujl ghjdtkf rkfcyj? f djn ks;b-rjymrb - ytjghj,jdfkf - e yfc tot ntgkj/

Вероника Гамаюнова

никогда не пробовала ни коньки ни лыжи я живу в Тбилиси

Всеволод

Грустно

Вероника Гамаюнова

да грустно у нас нет снега вообще

Наталья Березина

Новый год прекрасно лыжи и коньки еще в магазине 🤡

Всеволод

Ого как;)

Elena Martynova

Праздники супер,а вот ни лыж нт коньков не было(((

Всеволод

Очень жаль(((

Elena Martynova

++

1 1

к сожалению не добрался), но надеюсь наверстать

Фрекен Снорк

не хотят они по лужам ехать как ни смазывай ((