Светлый

Хохма::: Недавно подруга с ребенком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо и нужно было сделать компресс. И вот стоит у кассы: в одной руке ребенок, в другой бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы: - Моя мама не пьет, это - мне!

Ответы
Лик@

На перекрестке стоит очень красивая длинноногая девушка и держит за руку мальчонку лет 6. Подъезжает машина, из нее высовывается парень и пристально смотрит на девушку. Загорается зеленый свет, а парень все не едет. На девушку смотрит... И тут мальчонка громко говорит ему: «Езжай, езжай! Девочка со мной!».

Лик@

а вы...

Светлый

что я?)

Лик@

анекдот)))

Светлый

ну я же скидываю))

Лик@

))

Зинаида Костусенко

Уходя с урока, мальчик Федя так сильно хлопнул дверью, что с урока ушел и Вася, сидевший на подоконнике.

Ир
Ирина

)))))))деточка мамочку пожалела 🙂

Хельга Шувакина

хорошая доченька 👍 😄