Александр Терновский

Рвота, температура, чуть побаливает горло. Что это может быть? Поликлиника сегодня не работает. Может скорую вызвать?

Михаил Филатов

С такими очень серьёзными симптомами немедленно вызывайте "скорую", заочно диагноз определить невозможно, с данными симптомами большой спектр заболеваний.

Ирина Морозли

обязательно вызвать скорую!

Аленушка Науменко

Конечно скорую! Отравление скорее всего.

Alina .

скорая лишней не будет. скорее грипп или орви, а рвота как проявление интоксикации. не особо опасно, но скорая не помешает, особенно если температура выше 38

Алексей Рогожин

Очередной "свиной или птичий грипп".

Ольга Кулаева

Менингит может быть или грипп

Александр Духнов

вирус, скорее всего. вызовите скорую, пусть отвезут, сделаете анализ крови и по результату решите, ложиться в больницу или нетю

Ольга

Вызывайте обязательно. Рвота не есть хорошо. И когда рвота закончится, вы должны выпить столько же, сколько жидкости у Вас ушло при рвоте. Желательно пить минералку (без газа!)