Елена Тишкова

У моей дочери тошнота, немножко побаливает живот, температура, болит горло... что делать?

Михаил Ляпунов

Ваш врач называется терапевт.

Светлана

ничего не делай.. в инете сиди.. здесь интереснее.. можно по сайтам разным лазать.. а у дочери само все рассосется..

Алексей Хатаженков

живот болит от температуры тошнит тоже от этого, горло лечить (хороший способ полоскать разбавленной в ст воды ампулой любого антибиотика