Anar Guliev

каким способом можно вызвать рвоту при тошноте если я уже пробовал два пальца в горло сувать и не помогло??

Настена

ударь себя по желудку. или пальцы дальше

Светлана

выпей для начала слабый раствор марганцовки чтоб еле розовый был - сколько сможешь
ну а потом - бе-е-е-е!!!!

Юлия Деревенская

попей воды, и снова пальцы засунь в горло!!!. выздоравливай)

Пырсов Вячеслав

Нужно взять столовую ложку и обратным концом плашмя надавить на корень языка рефлекторно вызывается рвотный рефлекс

Юлия Хавроничева

Потри язычок (не язык а именно язычок) и занюхни) и давай выздоравливай

Ал
Александр

Вода с лимонным концентратом. много много лимонного сока!

Сергей Рассказов

раствор соды) когда горло полоскал - желудок аж подпрыгивал)

Людмила

Сувай пальцы глубже, dumb

Наталья Булгакова

Слабый, еле розовый раствор марганцовки и побольше

Нуралы

При тошноте не обязательно надо вырваться, просто примите таблеточку метоклопрамида (церукал)