Анатолий Поляков

Как вызвать рвоту?? ? 2 пальца не помогают и думать о чём то противном тоже! (((

при булимии

Оксана Фоминова

выпей воды стакана 2 и вызывай.. . у тебя простот нечем блевать...

Аkram Zaidov

Пить воду через нехочу. Это около литра. А потом когда начнет тошнить от воды, пальцы в рот и попрёт дело.

Михаил Володин

Соды выпей, засунь три пальца и щекоти внутри (подальше рта) и думаю тебя вырвет)

Лексей Георгиевский

Два стакана воды не помогают, лучше выпей воды как в большой коробке от сока и бутерброды с жирным слоем жирного масла.

Денис

Съешь что-нибудь просроченное где-то неделю. Часа через 2 без остановки блевать будешь.

Елена Смирнова

Возьми Воды, и Налей Марганцовку, которую заранее купишь в Аптеке. Когда нальёшь, размешай, она сразу станет Розовой (Ближе к этому Цвету.), и без остановок выпей. Когда, не хочешь рвать, сделай этот процесс также, только можно пить не больше 3-4 стаканов! Потом сразу, в рот 3-2 пальца, и щикати рефлекс. Рефлекс-Язычёк, который, при Ангине, становиться красный. Он внутри горлышка.

Виктория Мищенко

Просто так рвоту вызывать не нужно. Если ты чем-то отравилась, то тебя и так стошнит. А если для того, чтобы похудеть или еще из-за какой-нибудь глупости, то поверь мне, лучше не начинать. Но если тебе очень нужно, то два пальца поглубже все-таки дадут необходимы эффект, может не так быстро, как ты думаешь.