Табуретыч

Если бы Анька-пулемётчица и Тонька-пулемётчица устроили дуэль,то кто кого?

Ответы

ПЕЧАЛЬНО...НЕТ У НАС БОЛЬШЕ НИ АНЬКИ НЕ ТОНЬКИ...СКОРБИМ,,,, 😄

Уральская Рябинушка

Почему именно Тонька, и не Любка, и не Ирка?

Табуретыч

потому что других известных пулемётчиц не было..

Уральская Рябинушка

А Тонька была? И где?

Табуретыч

Локотская республика,перешла к немцам,расстреливала советских граждан..

Уральская Рябинушка

не слышала про такое

Людмила Марченко / Докучаева

А АНЬКА ПУЛЕМЁТЧИЦА ПОГИБЛА СМЕРТЬЮ ХРАБРЫХ ВЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ?

Уральская Рябинушка

И Чапаев утонул в Урале

Людмила Марченко / Докучаева

Петька пришёл к Чапаеву и говорит-Анка погибла смертью храбрых.Чапаев спрашивает а как это было?А Петька отвечает-да она чистила картошку и порезала палец,так вот что бы она долго не мучилась я её пристрелил.