Павел Павлентий

Почему в клуб любителей разбирать технику очень сложно дозвониться? ?

Ответы
Елена ******

потому что все, что можно было разобрать - уже разобрали, в том числе и телефон, на который Вы звоните))))

Павел Павлентий

да да)))

Тамара Чабан

Всё уже видать разобрали...У нас племянник в детстве таким был. Он и сейчас в свои 18 Кулибин ещё тот...

Павел Павлентий

Да,есть среди нас любители этого дела.

Тамара Чабан

Это точно.

Павел Павлентий

Молодцы ребята.

ОК
Оксана Кузнецова

Они постоянно что-нибудь разбирают,общаются, полностью отключаются от этого мира с его гаджетами)))

Павел Павлентий

И гаджеты тоже разобрали.))

Диана Лоншакова

проще будет достучаться 🙂 дверь с замком они наверняка сегодня разбирают 🙂

Павел Павлентий

Да,нужно выждать и ворваться )))

Наталья Дятлова

Слишком много любителей хотят туда дозвониться и зарегистрироваться!

Nadia Kozhukhar

телефон разобрали, по новой собрали, но много лишних деталей осталось

Светлана Калинчук

потому что разбирают технику, слушая при этом музыку (так прикольней)

Анна Федорченко

Попросите моих детей, они за 5 минут разберут на части любую технику

Михаил Кузнецов

ужос, и до телефона добрались как же они в МЧС дозваниваться будут

Светлана Радуга

Все телефоны разобрали, розетки и провода отсоединили до кучи...

Ирина

А ты попробуй в куче запчастей, динамик с микрофоном найти;-)

Павел Павлентий

не,не реально ))

Катарина

наверное разобрали все телефоны, или собрали неправильно =))

Марина Васильева

они видать клуб любителей не только разбирать технику))))))))))

Дашулька @

чтобы оценить на сколько вы целеустремленный человек)

Павел Павлентий

Да,оригинальненько)))

Неля Закирова

Разобрать-разобрали...собрать еще не успели (телефон)

Се
Сежок

Дозвониться нынче невозможно даже на горячую линию

Екатерина Екатерина

Телефон разобрали, думаю, самый популярный ответ )))

Анастасия Маркелова

Нааерно таких много, кто любит разбирать технику)))

Мариям Абдуллина

Телефон разбирали... и лишние запчасти остались))

Павел Павлентий

Да те еще мастера

Мариям Абдуллина

Прям как я)))))

Наталья Юн

потому что технику разобрали по которой звонить