Владимир

А вы имеете смелость одёрнуть человека следуя поговорке:
"С вами обращаются так, как вы сами позволяете..." ?🙄

Ответы
Алекс Венцель

Это бестактность. Когда кто-то говорит или даже врёт, нужно слушать и улыбаться, а вот если он спросит вас о вашем мнении о нём, тогда можно дать волю чувствам.

Татьяна Татьяна

с некоторых пор стараюсь никому и ничего не объснять. Пусть дальше живут дураками, хамами

Анна

Нет,я просто не общаюсь с теми,с кем неуютно. Проще всего уйти от пустой беседы

Виктор Шаламов

Всегда одёргиваю хамов и грубиянов. Такие вещи на тормозах спускать нельзя.

Светлана Локтева

Нет,не позволяю так относится к людям,,,,хотя,ко мне все нормально относятся

Наталья Вованова

Не приемлю насилия над собой и не позволяю себе насилия над другими........

Владимир

Принято

Мария Врачинская

Конечно.Работаю учителем.Не позволяю хамства и грубости в свой адрес

Владимир

умничка.

Ин
Инна

Тут ее надо смелости, достаточно чувства собственного достоинства

Владимир

согласен

Ин
Инна

🤝

Виктор Яковлев

Нет, не так, как человек воспитан так и будет к тебе относиться

На
Надежда

Мы не позваляем,но люди могут сами нас обращать.

Владимир

я никому не подражаю, я здесь чтобы обличать сектантов😉

На
Надежда

Мне не интересно с Вами. До свидания.

Владимир

хааа, уделал я сектанта 🤣

На
Надежда

Мне Вас жаль.

Владимир

и мне вас, потому что в вас нет жизни по слову Иисуса Христа. «51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
52 Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою?
53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и((((((( Я ВОСКРЕШУ))))))) его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нём.»

Татьяна Черненкова

Конечно могу, хамства и распущенности не люблю.

Андрей

Конечно, я не позволяю, так как мне не нравится

Борис Аникин

Либо: Не в бороде честь,борода и у козла есть.

Lady Winter 🇷🇺

Зачем одергивать, если можно встать и уйти.

Владимир

ну может человек без худых намерений и помыслов общается как" лом подпоясанный" можно ведь хотя бы для его же блага обозначить моменты которые неприятны вам в общении...

Lady Winter 🇷🇺

А кого волнует, что вам неприятно?)) Таким бесполезно растолковывать, проще игнор .

Владимир

принято

Романа

Сделаю замечание, если переходит границы.

Владимир

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если переходят государственную границу?

Романа

Тех пограничники одёрнут.

Марго Беккер

Позволяют только при совместном житие...

Светлана

попробуйте сейчас одерните кого нибудь

Владимир

легко

Светлана

на грубость только и нарвешься в лучшем случае

Владимир

ничего страшного.

Светлана

тогда удачи вам во всем

Владимир

спасибо.

Лека Лютер

Нет, потому что это ложное утверждение

Владимир

и в чём оно ложное?

Лека Лютер

Каждый человек обращается с другими людьми так, как позволяет его собственное воспитание, не спрашивая разрешения.

Владимир

то есть: если вам будут хамить вы это "проглотите" ?

Лека Лютер

Нет, я в чс отправлю. Но факт обращения со мной так, как я не позволяла, уже свершится.

Владимир

принято.

Марина

Да. Техника безопасности прежде всего.

Сергей Никифоров

Могу и в рыло сунуть ... Если выпросит...