Мартина

Что вы знаете о феях /кроме сказочных персонажей/ и есть ли они среди нас?

Ответы
Ирина

) они приходят,осчастливливают и быстро-быстро уходят, чтобы не испортить впечатление о себе

Ирина

Нет. Надо просить сразу по максимуму, а то получишь от дохлого осла уши

Мартина

или половину заявленного-что бы не привыкать

Ирина

) это еще хорошо, если половину заявленного... Хотя психологи предостерегают от завышенных притязаний... Но на самом деле это не так уж и плохо - желать бОльшего

Мартина

соглашусь с вами,цель должна быть всегда

Ирина

🌷

Л*
Лия ***

Есть конечно...неоднократно встречала феечек... 👸

Мартина

где же?

Л*
Лия ***

Да везде где бывала...

Мартина

понятно

Ирина Выдрина

сказочные существа. едва ли есть

Мартина

почему не верите?

Ирина Выдрина

в сказках

Максим Берестов

конечно это я

Мартина

решайте свои проблемы,ужасайтесь дальше,театральные курсы ждут вас в свободное от безделья время)

Максим Берестов

странное проявление агрессии ))))
спасибо за совет, и все же я распоряжусь своим временем с большей пользой

Мартина

ирония) и успеха в распоряжениях-может и свезет с пользой))))

Максим Берестов

конечно свезет , я других вариантов не вижу

Мартина

успеха