Михаил (Москва)

Неадекватность применения законов, есть признак недееспособности, следовательно лишает права на применение законов?))

Ответы
Одинокая Сволочь

дело не в адекватности или неадекватности, а в коррупции причём тотальной

Михаил (Москва)

Коррупция тоже неадекватна, как элемент государственной системы) Именно неадекватна. Ломает сам смысл существования государства и его функционирование.

Евгений Медем

Неадекватность применения законов есть признак заинтересованности.

Михаил (Москва)

Что тоже лишает права применения закона))
Просто заинтересованность еще нужно доказать, а адекватность и неадекватность уже законченная оценка действия, лишающая права.

Надя Иванова

НеДееспособность нужно признать в суде для начала ....

Светлана Филюкова

вычеркнуть эти подлые законы,

Желтый Гном Без Подвязок

не согласен

De
Deniska_Nur

Да