Людмила Смирнова

ПОГИБЛО МНОГО ЛЮДЕЙ,БОЛЬШИНСТВО ДЕТИ, В ТЦ "ЗИМНЯЯ ВИШНЯ" В ГОРОДЕ КЕМЕРОВО, ПО КАМЕРАМ ОЧЕВИДНО,ЧТО ЭТО ТЕРАКТ,ПОЧЕМУ ВЛАСТИ МОЛЧАТ????

Ответы
Раиса Фролова

Теракт- это жизнь в России. Один сплошной экстрим и война с несправедливостью . А в данном случае полнейшее наплевательство на правила, неинструктированность персонала и взятничество. И потом НЕТ ПО ПЕРЕПИСКЕ С ЖИТЕЛЯМИ, никаких признаков насильственных действий.

Штурмхонд Николай Ланцов

Так они и будут молчать. Охота им свои задницы светить. Они вон на детей эти смерти спихивать пытаются.

Уральская Рябинушка

Теперь и это спишут на терракт. А соблюдение элементарных правил ТБ подождёт.

Алексей Кузнецов

Свалить на теракт всем выгодно . Наверное все таки трагическая случайность.

Остановите Вите Надо Выйти

Все говорят...и Тулеев сказал...и в новостях на всех каналах.

Людмила Смирнова

ТАК ПОЧЕМУ Ж ТРАУР ПО ВСЕЙ СТРАНЕ НЕ ОБЪЯВИЛИ, И ОФИЦИАЛЬНО НЕ СООБЩАЕТСЯ О ЧИСЛЕ ТРАГЕДИИ И ВИНОВНИКАХ

Остановите Вите Надо Выйти

В Кемеровской области трехдневный траур объявили. Если трауры объявлять по несчастным случаям, Россия в беспросветную тьму погрузится.

Inkvizitor Torkvemada

возможно, но видно как замкнула электропроводка!

Inkvizitor Torkvemada

а искры и моргание света?

Павел Гурович

Это не теракт, а последствия разгильдяйства.

Кирилл Морозов

Десяток туда, десяток туда - в чем проблема?

Ол
Ольга

Мне кажется не теракт, а халатность((((

Александр Шебалин .

У нас очень многое власти умалчивают.

Се
Серж!!!!

потому что как всегда виноват путин -

Vampir .

Такое отношение власти к народу

Людмила Миронычева

Не знаю,дорогая,я не видела....

Епифания

Власти вам ничем не обязаны!

Vlad

терракт..? а кто уже взял на себя ответственность за него..?

Епифания

Возьмут ещё...

Vlad

ПОСМОТРИМ..

Roza Beraia

oni vsegda malchat,po tomu chto im naplivat na nas.

Людмила Смирнова

😭 😭 😭 😭 😭 😭БОЛЬНО ДУШЕ

Roza Beraia

ochen jal.

Чеширский Кот

чтоб терористов не радовать

Милота))

Не знают, что ответить людям

(◆_◆)

Когда это произошло?

(◆_◆)

Гденть в СМИ есть?

Людмила Смирнова

В ЮТУБЕ ЗАБЕЙ

(◆_◆)

Смутная ситуация. Спецам надо время на разбор сложностей, а уж затем в СМИ они озвучат версии. ГУВД - наиболее вероятную, СК - свою, а ФСБ - официальную.

Владимир Игнашов

а что им говорить ????

Владимир Игнашов

уже говорили....