Ол
Олегин

Считаете ли вы что развал дела Сердюкова-Васильевой это пощёчина нашему правосудию

Ответы
Наташа Салопаева

Без сомнения!!!! И простому русскому народу, который честно пытается что-то заработать, а эти вот таким методом все захапали и типа уже все заметано, и вообще получается уже все они сами заработали, и никаких улик против них нет.....Ужасно несправедливо, лучше бы уж изначально не оглашали это дело, так как противно все это знать.. Как-то совсем безнаказанно. Пусть дальше воруют и они, и все остальные....Да и зачем нам вообще правосудие????

Евгений Лихолетов

Я бы охарактеризовал это тремя выражениями:-Удовлетворение похоти государственных чинодралов-это первое.Позорная оплеуха всему Российскому правосудию-это второе.И огромный плевок в сторону уже не раз обманутого народа-это три!Сказать одним словом "ПОЗОР"!!!

К В - 2.

ни в коем случае...закон выведенный О.Генри еще 150 лет назад гласит-" Если ты украл батон хлебы ты-вор...Если ты украл жедезную дорогу ты-сенатор!"...вот именно по этому принципу и работает наш закон...Все остальное-от лукавого.)

Петухова Марина

Закон что дышло куда повернешь туда и вышло

Александр Беглов

пощёчина нашему правосудию - вот эта сводка "Генерал Колесников неожиданно выбежал из туалета, сбив одного за другим двух конвойных, и выпрыгнул из окна шестого этажа" (с 3-его раза)

Валентина Артамонова

Да еще какая пощечина! Но их надо лупить,так как правового правосудия у нас почти не остается, вся совесть и нравственность и распущенность в правовых структурах процветает

Valery Tsebekov

Это скорее не пощёчина правосудию, а признание российского народа в качестве быдла. С кем может клан власти и богатых не считаться и держать в качестве бесправных батраков.

Алла Серикова

Правый или левый суд . Никому не стыдно . Особенно налоговым службам и тем , кто должен присматривать за исполнением законов и экономической жизнь государства .

Евгений Стариков

Да какая там пощёчина! Они давно уже в дерьме с макушкой сидят... Привыкли уже... Их всех без кинопроб бы взяли сниматься в самом жёстком п о р н о-к о п р о!

Злата Золотаревская

...и народу... Вот поэтому-то наши "слуги народа" и могут себе позволить яхты, виллы с видом на море, поместья во Франции и тому подобное... О.Генри - прав...

Лиля Лилова

это пощечина народу а в первую очередь матерям которые своих детей в армию отправляли. А правосудию наплевать в конце концов мир же не рухнул

Нина Блинова

Думаю-это нам грешным пощечина.Украденные миллиарды прощают, а мне за не вовремя предоставленную декларацию за 1 месяц, штраф влепили.

Руслан Малахов

В данный период моей жизни, работа отбирает много времени, что я не знаю кто такие Сердюков-Васильева. Я считаю, что всему свое время.

Сергей Митин

Правосудию? Это пощечина всему нашему народу.этим правительство четко показывает,кто ему ближе-простой народ или воры-алигархи

Tнет Нет

никто не знает что там.. а СМИ верить бесполезно...ты просто не был в такой ситуации када все нападают и врут каждый в свою пользу

Анатолий Чермашенский

Подождите немного, и мы еще услышим ни одну оду о героическом подвиге этой команды во благо простого народа российского

Валентина Казанская

Согласна полностью,он же родственник Медведева. Так ,пошумели,создали видимость справедливости и тихо закрыли дело.

Александр Конев

нет, сердюков сплавил наш металлолом в страны третьего мира. и правда чутка увлекся зато и наказали. но не сильно

Олег Grom

Нет это преобладание Путинского права, над обывателями....Утритесь и забудьте, а то мы завтра к вам придём....

Александр Карачаров

Сердюкова подставили,у нас просто система завязана на коррупции вот и все и от этого ты никуда не денешся

Алла Климова

Мальчики,ВЫ такие блин сюрьёзные...))))на такие темы разговариваете...где уж нам блондинкам...крашенным...