Михаил (Москва)

Я долго общался ища ответы на женские претензии и нытьё) И вот мои выводы, в очень краткой форме)

Все претензии к мужчинам, все возмущения и всякая критика сводится в итоге к одному: есть закон в психологии: "нас больше всего раздражает в других то, что присутствует в нас самих"))

Дамочки и девушки, что вас не устраивает в современных мужчинах?)) Поищите это в себе))

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот скажи, если баба тянет три работы, а муж пролёживает на диване, мотивируя это тем, что для него достойной работы нет. Какое отражение она в нем находит?

Михаил (Москва)

Не парируй)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Нечем ответить-то...

Михаил (Москва)

Мне эта проблема не интересна в принципе)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ясен перец

Иринка Осенняя

В современных мужчинах меня не устраивает нерешительность. Во мне этого уж точно нет! Так, что плохо Вы знаете современных женщин!

Михаил (Москва)

есть.

Иринка Осенняя

Что есть? Нерешительность???? Во мне? Где ж Вы её углядели???

Михаил (Москва)

В ответе)

Иринка Осенняя

Ну, знаете. Плохо Вы нас знаете!!!!!

Эльвира

Меня раздражает надменность. Но во мне этого нет. Ваш закон психологии ошибочный.

Михаил (Москва)

В вас это есть)

Эльвира

Да? Ну, ок. )

Эльвира

😄

Турандот

А еще отсутствие внимания к себе от мужчины порождает эти самые претензии.

Михаил (Москва)

А есть внимание женщин к мужчине?))

Турандот

Конечно, есть.

Лариса

Вот читаю ваши вопросы...И хочется спросить - вы cебя Богом не чувствуете?

Михаил (Москва)

вам?)) мне - нет)))))))

Лариса

За меня переживать не нужно...)

Михаил (Москва)

ну раз ве же это переживание)))) констатация факта)

Лариса

Дерзайте!

Sv
Svetlana

видимо учитывая ваше семейное положение, в вас женщин все не устраивает

Михаил (Москва)

Всё!))

Sv
Svetlana

ну я так и поняла

Ле
Лета

да что ты споришь вечно?) мы-одно целое,а оно должно быть разнополярное

Михаил (Москва)

раздражает?)))

Ле
Лета

не, в споре рождается..

Ле
Лета

вот ты кокетка с этой скобкой 😄

Михаил (Москва)

одна из вас, тут, научила)

Ле
Лета

то не я была)

Елена

ну что вы?! вечный спор мужчин и женщин ! и нет им смысла друг без друга!

Елена

разве это плохо! кула нам без вас? и вам скучно было бы..

Винецкая Клара

мужчины тоже тоже п о д н а д о е л и своими претензиями😜...

Михаил (Москва)

а нет вас))

Елена

эти споры ..разговоры и общение..нас и обьединяют нас еще крепче! и всегда..

Михаил (Москва)

одни слова)

Ирина Миронова

А что женщины ноют? По -моему, многие все делают сами. и не жужат

Михаил (Москва)

И ноют и жужжат)

Алёна Смородина

ага))) Поискала...Не устраивают слишком женственные мужчины))))

Михаил (Москва)

Вы слишком женственны?)))))))))

Алёна Смородина

Меня не устраивают женственные мужчины....

Михаил (Москва)

Значит, Вы слишком женственны))

Татьяна Кравец

А если меня все устраивает, где денутся ваши выводы?

Михаил (Москва)

Еще как уходят)) от скуки от желания нового от того что наглеют) много от чего. Есть даже такая статистика по опросам семейных психологов. Чем лучше муж тем вероятнее от него уйдет жена)))))))

Татьяна Кравец

Тогда она круглая дура

Михаил (Москва)

А много умных вокруг?))))))))))))))

Татьяна Кравец

Вот возьму и не обижусь

Михаил (Москва)

)))))))))))))))))

Беатрис

ну что вы всё обобщаете??? Все у вас одинаковые!

Беатрис

вам никогда нормальные женщины не попадались?

Михаил (Москва)

неа)) только одни заявляющие о том что они нормальные)))))))))

Беатрис

😄

Епифания

Вот думаю, отправить вас в ЧС или повременить?

Елена Дробчак

как всегда..общее и ничего конкретного...

Татьяна Писаревская

А если игра в одни ворота не устраивает?

Елена Данилова

умница!! а ты поищи в себе дамочку!))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

наверно достали раз так написали

Галина Азадалиева

Есть замечательные мужчины.

Света

Это давно известно..

Михаил (Москва)

ломом в другое место)) титановым))

Света

Ужс)

Михаил (Москва)

"титановый лом" - есть такой старый мем))))))

Света

Я отстала походу))

Михаил (Москва)

https://lurkmore.co/%D2%E8%F2%E0%ED%EE%E2%FB%E9_%EB%EE%EC

..

Вредные привычки)

Михаил (Москва)

не привычки) качества характера) "ЧТО"