Марина Слепченко

Лучше быть худой и носить лифчик с пушапом, чем быть жирной и быть жирной. ...не так ли?😂

Ответы
Дмитрий Иваныч

Не расстраивайся, Марина! Выйдешь замуж, родишь, и сформируется у тебя нормальная грудь, и не нужны будут тебе пушапы.

Марина Слепченко

Ахаха

Александр Храмов

лучше быть нормальной красивой привлекательной особой со стройной фигурой

Lena V

Не так - лучше быть здоровой а хуинькая или пышка это кому что нравиться

Яр
Ярослав

Так. Но есть стройные девушки, женщины с приличной грудью)))

Милош Йованович

не так ли...Под лифчиком должен быть ,как минимум 3й размер.

Юрий

А зачем пушка то можно вообще без лифчика)

***Kym***

Будь стройняшкой .. это клево

Ле
Лена-Сава

Не надорвись пушапами)))

Георгий Клинцов

марина уроки сделала?

Марина Слепченко

Конечно

Георгий Клинцов

молодец!лучше быть стройной и без пушапов!

Сергій

Лучше быть пышечкой

Татьяна *

Так)

Графиня

так.