Андрей Красножёнов

правда ли что если на землю нападут пришельцы , то всех спасёт америка ?!

Ответы
Евгений Козлов

угу, у них в Ираке был случай что солдаты отказались участвовать в операции из за того что им на завтрак не дали мороженное, будем наедятся что у них не закончится мороженко а то нам всем пи...да=)

Лиля Носикова

Во-первых они либо уже давно здесь, либо придут не скоро. А Америка вообще любит "рядиться" в мирового спасителя. Но это конкретная ЧУШЬ!!!!!

Галия Искакова

нет конечно америка к тому времени давно уже будет бороздить просторы космоса, на каком нибудь супер шатле, и мечтать как всех спасти))

Альберт Зубенко

А знаеш что установка залпового огня (СМЕРЧ) САМОЕ СИЛЬНОЕ ОРУЖЕЕ ПОСЛЕ ЯДЕРНОГО,так что мы америку спасать будем а не ана нас!!!!

Марина Баранова

истинная правда!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нин Дзи

Безусловно не всех... даже по фильмам всё не так... кстати жаль что спецэффекты в наших фильмах отсутствуют...

Нин Дзи

Безусловно не всех... даже по фильмам всё не так... кстати жаль что спецэффекты в наших фильмах отсутствуют...

Татьяна Владимирова

Бред какой то,скорее русские сами с помощью отбойного молотка и чьей то матери все разрулят)))

Татьяна Лихарева

да ладно, будет она Россию спасать...сами выживем! Так что еще вопрос - кто-кого спасет...

Beata Baulina

Глупости какие! Кого может спасти эта тупеющая самодовольная и агрессивная нация?!

Сергей Иконников

Да хоть кто пусть спасает .по большому счету какая разница америка или китай?

Ольга Пашкина

Не знаю спасет она нас или нет, но в роли спасительницы она выступать любит

Денис Кобелев

ХЗ, а они, что тут главные, что-ли, я вроде не видел, чтобы они были главные:)

Анатолий Журавлёв

Герой-одиночка американец,ну может ему поможет юный компьютерный гений.

Марина Шебалкова

Америка первая забьётся под камень.они не выносят стрессовых ситуациё

Анастасия Великая

Ага. Смотрим больше боевиков и прочей хрени и продолжаем так думать.

Tamila Suleimenova

Нет конечно всех спасет казахстан Казахстан алга мы болеем за тебя

Лидия Гурулёва

Ага , нужен ты больно Америке ! Жди ! Лучше учи ино...планетный язык !

Anna Gelmane

Ураааааааааа! Получи медаль - самый тупой вопрос у меня за месяц!

Polska Nacjonalistka

Америка только и делает, что всех спасает от всяких пришельцев