Я-
Я-Искал-Тебя

длинные тексты говоришь не любят читать...?
а может дело то вовсе не в количестве букв ...а в содержании,ни чего странного что невежество так нравится людям...ведь когда в сердце пусто,это место занимает всякое нехорошее....
🖼

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А может не стоит концентрироваться на других и критиковать? Вообще развитие это очень личное дело. Каждый сам решает что ему делать и как жить. Просто пишите то что вам действительно интересно и обязательно найдутся люди, которым это будет интересно обсудить.

Та
Татьяна

"Умности" длинного текста я могу почитать в книгах, в инете на интересующую меня тему. Но здесь - увольте. Могу объяснить причину, но, думаю, вам будет неинтересно.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты хоть поняла о чём мой текст?)))

Та
Татьяна

Естественно. Приложила все усилия, чтобы понять вашу мысль. Так что, не беспокойтесь: до меня что-то дошло. Чего не могу сказать о вас, сударь.

Де
Дерзкая😍

У тебя как всегда намудрено.... Есть содержание. Есть странности. Есть невежество. Есть глупости. Это всё разные вещи. И их нужно разделять.

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...ты разделяешь?

Де
Дерзкая😍

Разделяю.

Сильвия Нагваль

Реагируют на вопросы, затрагивающие их внутреннее содержимое. Этот человек нашел своих братьев по разуму )

Я-
Я-Искал-Тебя

много ж родни то нашлось у человека....

Сильвия Нагваль

Людей с невысоким развитием гораздо больше, чем развитых... Эволюция, однако...

Я-
Я-Искал-Тебя

эволюция напротив подразумевает - массовое развитие,если бы вообще было такое явление то за все эти тысячелетия всё выродилось бы уже давно
постоянное изменение это хаос,то что ты наблюдаешь сейчас это стабильность,говорит как рас так и об отсутствии в целом такого явления как эволюция,которую придумали в качестве заплатки абы хоть ка то что то объяснить,в этом и наука,она не стремиться изучать ,она делает только заплатки

Сильвия Нагваль

Почему же... Есть объяснения - и с научной точки зрения. Сомнений их доводы не вызывают. Это полезные мутации, которые делают своего обладателя более жизнеспособным - например, появление более скрывающего его от хищников окраса. В результате у него становится больше шансов дать потомство - которое также с большей долей вероятности выживет, если унаследует эту мутацию. А остальная популяция массово гибнет. Т.е. это уникум среди общей массы. Я это вижу так.

Я-
Я-Искал-Тебя

например,давай ,я почитаю с удовольствием что там за объяснение)))
во первых это теория,тобишь предположение,которая не имеет - ни пылинки что то что бы ну хоть как то подтверждало её правдивость
а сомнения не вызывает так как используют массу непонятных для обычного обывателя терминов

во вторых если быстро рассказать что такое эволюция то получится что один биологический вид совершенно разный как по строению,так и по всем остальным признакам,мутирует или превращается в другой

и ведь всё это основали на бреднях одного безумца - дарвина,тот ,как и свойственно человеку,просто на уровне предрассудка - подумал что обезьяна визуально и некими скажем причудами смахивает - отдалённо - на человека,подумал как это объяснить и вуаля перед вами - ещё одна теория

ну и на последок - просто оглянись во круг...где она...эта эволюция...её нету...ни в одном атоме,ни в одной молекуле,ни в чём то ещё ...как было сотни лет назад изображено на гравюрах таким оно и по ныне...

про то что находят динозавров в месте львами,медведями,и прочими млекопитающими я вообще молчу....

Сильвия Нагваль

Тогда остаемся при своих точках зрения )

Я-
Я-Искал-Тебя

это заплатка,очень удобная)
люди,кто не может оставить навязанные слабости,пользуются такими заплатками,в качестве оправдания,так как просто не в силах быть лучше...они зависимы от современных норм,порочных тяг и т.д.)
ведь иное значит быть сильным - требует стимула,и конечно мудрости )
а у дарвинистов стимула нет чтобы - не потакать своим слабостям..)

..
....

Я тоже не люблю читать длинные тексты... Вопрос должен умещаться в три или четыре строки...

Я-
Я-Искал-Тебя

1 - есть вещи которые не объяснишь одной строчкой
2 - краткое изложение поймут единицы ,те кто умеет размышлять и обладает развитым умом
3 - большинство это невежественные люди ,они понимают информацию в виде разжеванной массы ,но есть и те кто болен разумом ,отравленные ,они даже и это не в силах понимать,вернее не в силах преодолеть лень в отношении - поразмышлять)
4 - это иллюзия что текста много,так как первое - окно с текстом маленькое,второе - текст крупного формата

есть ещё хоть какие то аргументы - разумные ?)))

..
....

Бред... кому надо тот поймет..

Я-
Я-Искал-Тебя

обоснуй тогда свой вывод - логично,если сможешь конечно))))

Ти
Тишина

М-да уж.. Надо было оставить аву и ник, страна должна знать "героев" в лицо

Я-
Я-Искал-Тебя

речь не об отдельном человеке

Ти
Тишина

Я поняла.. Это просто нет слов..

Кэйлаш

Ну, если спросить про аксиому Лобачевского, то ответов будет ноль

Я-
Я-Искал-Тебя

даже не сомневаюсь...зато взрослые дяди и тёти про пиписьки эт завсегда поболтать....

Кэйлаш

Ясен пень! Вы знаете, сколько психических нарушений?

Татьяна

Важнее видно ничего в жизни нет,как знать у кого как🤦‍♀️

Татьяна

А мне скучно?просто я не в курсе))

Я-
Я-Искал-Тебя

и я тоже

Татьяна

Что ? тоже?)

Я-
Я-Искал-Тебя

тоже в курсе что Таня та ещё штука

Татьяна

Ой как интересно..и с чего это я вдруг штука м?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а да. я тож чета брякнул там
ну забань, если печалит

Я-
Я-Искал-Тебя

да мне ровно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вопрос на скрине , капец какой ,, содержательный,,

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂а че сразу я

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что ты Наталька...😘

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не, все . с голосовыми завязано пока )

Я-
Я-Искал-Тебя

попрощалась нимфа...и не нимфа вовсе а видение...и даже не обещала вернуться....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂😂 хотя , почему бы и нет

Ирина

А бывают просто неинтересные длинные тексты

Майя💖

Твои тексты готова читать километрами

Я-
Я-Искал-Тебя

рассвет мой пусть поёт тебе о важности твоей для сердца моего🕸️

Майя💖

Мое сердце на века с тобой

Сергей Никифоров

И этот вопрос, кажется, был от женщины.

Тетя Фрося

ну так ты уже разобрался в чем дело

Марина

Это был вопрос от мужчины-ощабота

Марина

Озабота

Я-
Я-Искал-Тебя

ник и ава женщина ,может фейк а может нет

Марина

Это был вопрос от мужчины-ощабота

Аркадий

Не, просто думать - это тяжело.

Сергей Воробей

нехорошее в сердце не пускай

Амид

А зачем вообще нужны тосты?

Я-
Я-Искал-Тебя

спроси алкашей

Амид

Вот делать мне нечего их бегать искать

Аптер Пётр Яковлевич

Так в России то так принято

Ко
Костя