Ва
Вася

==ТОЛЬКО МОСКВА== Махну свой iPhone 3Gs 32GB Черный RST,Идеальное состояние НА iPhone 4 в рабочем состоянии.Без трещин, царапин, сколов.Оригинальный аппарат от Apple (русский язык поддерживается) в коробке и полной комплектации.В исключительном косметическом состоянии- выглядит как новый.Полный комплект.

Ответы
Анжелика Высоцкая

Полный абзац....Дима,нету у меня 4 без трещин царапин и сколов...Зачем тебе новая головная боль?Чем 3 не подходит?(улыбаюсь)

Светлана Селиверстова

==МАХНУ ДВЕ СКРИПКИ==1/4 И 3/4 == СО СМЫЧКАМИ, ФУТЛЯРАМИ
И ОТМЕННЫМ ЗВУЧАНИЕМ ДЛЯ МУЗ.ШК.

Анастасия Комиссаренко

я живу не в Москве, хотя она не так уж далеко, всего лишь границу пересечь

Наталья Гуськова

А я свой iPad 3G 64gb,меняю на деньги,хочу 2 или 3 прикупить

Анжелика Высоцкая

А я бы лучше в Москву махнула на недельку(улыбаюсь)

Настя ...

АААААААААААААААААААААААААААААА

Владимир Щербаков

А НАМ ТО ОНО ЗАЧЕМ)))))))))))))))))))

К@
Калинка @@@

ппппппппппппппппппппппппп

Дарья

объявление купи-продай