Ва
Валерий

Существует каменное электричество?

Ответы
Леонид Музафаров

Существует пьезоэффект у кварца.

Ва
Валерий

все камни без исколючения заражены.всё заряжено.мы кипим в едином электрополе

Леонид Музафаров

Я всю сознательную жизнь работаю с электричеством но такого нигде не слышал и не читал.

Ва
Валерий

я электронщик.вы дмумаете генератор сам по себе вырабатывае ток.ошибаетесть.все его обмотки и якорь погружены в это поле.вот из этого поля он берет электричество и гонит по проводам.этого не скажут это в секрете держать.шобы были тупыми

Леонид Музафаров

Интересно, а если якорь не вращать то тоже ток будет? Вечный двигатель однако...

Ва
Валерий

не будет только при вращении хотя будет еле заметный потенциал.

Лю
Любовь

да, кремний об кремний и искра!

Ва
Валерий

да

Лю
Любовь

один вопрос- в моем детстве кремния было полно, по крайне мере за день всегда находили. А сейчас нет

Ва
Валерий

собрал кто то

Лю
Любовь

по всему югу?

Ва
Валерий

навероне

Александр

Пьезоэлектричество есть.

Эльвира Вылегжанина

Видимо да,если пишите

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз

Ва
Валерий

всё есть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну есть и это прекрасно