Ленка Пичугина

Здравствуйте! Мне приснилось типа я в месте находился где было очень много народа и все молились и сильно плакали там

Littleking

Смотри сюда:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Юлия Студеникина

хороший сон, за что то будешь рад

Светлана Селиванова

видеть во сне как другие молятся богу - к потрясению, если вы видите, как плачет множество людей -ваша покорность тронет сердца окружающих

Регина Попова

видеть как ты плачешь либо кто-то плачет к радости переменам в твоей жизни