Галина Филиппова

расшифруйте сон!! приснился покойный отец и дедушка что лежат в двух гробах. я очень сильно плакала.

к отцу в гроб заглянула и увидела лицо и про себя подумала в тот раз когда хоронили лучше выглядел и сильно ревела к чему это

а потом еще дорогу домой не могла найти. в каком-то неизвестном месте была.

Станислав Пак

видеть открытый гроб - как это ни странно к предстоящему веселому торжеству. Заблудиться во сне - допустите какую-то оплошность, запутаете ситуацию не в вашу пользу.