<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Высшее образование, в наше время, крайне необходимо.
Вдруг вам повезёт стать сторожем, как вы без образования будете кроссворды отгадывать?

Ответы
Mələk Nur

Azərbaycan xalqı ermenistanlılara nifretini gizletmir belə ki fikir verdinizsə olimpya oyunları zamanı ermenistanı təmsil eden idmançılar buraxılış səhnəsinə çıxan zaman Azərbaycanlılar YAŞASIN AZƏRBAYCAN deye seslendiler.Mən burdan bəzi təşkilatlara uz tutub demek isdeyirem ki hardadi o edalet hardadı o qanun nece ildi QARABAĞIM işğaldadı hec hec kiminde vecine deyil.Ama bunu bilsinlər ki AZƏRBAYCAN xalqı həmişə və hər zaman döyüşə hazırdı

Валентина Горобец

Здравствуйте. Сейчас очень молодых людей в России имеют одно- и больше высших. А устроиться на работу не могут. Да наверное скоро дворник и техничка в офисе будет востребована с высшим образованием и знанием иностранного языка.

Олег Мгинский

Кроссворды очень легко разгадываются с помощью компа.к к высшему образованию нужно иметь еще среднее соображение. мне приходилось встречать достаточно дураков с высшим обр.

Олег Мгинский

Правильно.потому то у них и оброзование заушное.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот теперь мне даже не по себе,что какой-то умелец будет делать инженерный расчёт - имея соответствующий диплом,а на деле он его не имеет...

Олег Мгинский

Не знаю как сейяас ав мое время за такой помощью обращались обычно заочники.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я тоже это делал не позавчера,а лет 15-20 назад

Margaret Gerardessky

У кого есть не купленное высшее образование. тот так низко не опустится - хватило мозгов отучиться. хватит мозгов и свой бизнес развить.

Margaret Gerardessky

Там же война. стреляют. бомбят. вы не слышали?

Серж)))

Я знаю, винят во всем Россию

Margaret Gerardessky

Винят неадекваты без мозгов. которые как стадо живут чужими мозгами. но далеко не все. У меня много друзей оттуда переехали жить в Россию. чтоб подальше от войны и рады. довольны и мы по прежнему дружим.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет ребята - Россия не виновата,небыло в августе 2014-го под Донецком15-го августа российских ребят,там вообще была жара,а их небыло,хотя донецские ребята очень нуждались в их поддержке,укры на тот момент крошили,как могли - мне выдали АК-47 и сказали,что можешь вообще даже рожок не вставлять = там может оказаться твой сосед или брат,а оно на самом деле так,мой брат военнообязанный - он доктор,зав отделения урологией Областной Херсонской больницы,но благо,что у него трое детей и его не призовут...

Серж)))

Мне очень жаль всех кто погиб. Вот только кто ответит за эти жертвы?

Владимир Масяйкин

Не смешно... Ибо высшее образование реально необходимо для определённых профессий... Для торговца на рынке - конечно не обязательно...

Tatiana Calcai

Высшее образование нужно в Жизни для того,чтобы быть интеллигентным человеком. И это остаётся на всю жизнь,кем-бы Вы небыли.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот только не путайте интеллект с образованием...

Tatiana Calcai

Причём тут интеллект,Я о статусе говорю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В вопросе звучит это слово"интеллегентным"

Бисенгуль Искендирова

Если я действительно с высшим образованием и еще придется работать сторожем, значит мне некогда отгадывать кроссворды.

Л Д

это перспектива для ленивых. на самом деле образование открывает множество дверей, при наличии желания их открыть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно - при наличии желания

Наталья Кощеева

Вышка нужна безусловно,это статус.а целеустремленная и умные люди,не ленивые сторожем работать не идут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня это не катит,во всяком случае по тем специальностям ,которыми я владею...

Наталья Кощеева

Хахаха опыт тоже нужен конечно же

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Опыт прежде всего,по моим специальностям можно даже не уметь читать...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Та и есть...

Юлия Пак

Сейчас полно образованных идиотов. Для кроссвордов нужен кругозор. Сейчас никто и не знает что это....

Виктор Ким

Сестра на мебельщика училась.Со всего потока всего одна мебельщик и то в магазине мебель продает 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага...значит чтоб морковкой на базаре торговать,нужно сельхоз университет закончить...

Виктор Ким

Точняк.

Аркадий Южный

У меня на работе есть один мужчина с 8 классом образования, так все с высшим у него ответы спрашивают)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такое не редко случается - одни черпают знания для себя,а другие зубрят для галочки в зачётке

Аркадий Южный

У меня на работе есть один мужчина с 8 классом образования, так все с высшим у него ответы спрашивают)

Анна Рогачева

Всшее образование еще ни кому не помешало. Даже разгадывать кроссворды....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но и не прибавило...

Анна Рогачева

А мне кажется с человеком более образованным и поговорить приятнее.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря в чём выражается эта образованность...можем поговорить на кулинарные темы,а можем об ускорении заряженных частиц на встречных пучках предназначенных для разгона протонов...

Анна Рогачева

А можно найти не такую специфическую тему и поговорить о театре или о выставке. Да на любую тему. Все равно с человеком образованным приятнее поговорить даже о погоде.

Александр Рябов

бестолковая страна.где высшее образование-нужно,для-решения кросвордов.

Александр Фисинчук

Образование и звание ума не дает, если родились Баобабом то и помрете им

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё верно,Досадно попугаем жить,хоть он и с длинным веком...не лучше ли при жизни быть приличным человеком?!

Александр Фисинчук

Все верно

Лора Исаева

... АЖ РУЧЁНКИ ЗАДРОЖАЛИ.... !!! ))) ХОТЯ ИМИ НЕ ОТГАДЫВАЮ КРОССВОРД ... )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё жрожат?)))

Лора Исаева

.... НУ КАК ЖЕ !!! ... ОБРАЗОВАНИЕ ЕСТЬ.... А СТОРОЖА НЕТЬ..... !!! )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у меня нет вышки,но при этом преподавал в училище...парадокс...)))

Лора Исаева

.... ХА !!! ......НА ГИСТЕ В ИН-ТЕ СТРАШАЯ ЛАБОРАНТ БЫЛА УМНЕЕ ПРОФЕССОРШИ .... 😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И такое случается...

Лора Исаева

... ЗАЧАСТУЮ..... )))

Зоя Овсиенко

)))))А у меня нет Высшего Педагогического, а преподавала не только в Педколледже и Педуниверситете, но даже и в Московскую аспирантуру пригласили, "автоматом" зачтя кандидатский экзамен по Педагогике)))))

Дайлова Надежда Гомель

действительно...особенно без высшей математики - ну никак! 😊

Ро
Розочка

...тогда срочно иди учись на кроссвордиста... 😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже выучился...

Ро
Розочка

молодец.

Светлана Воловик

Решил стать сторожем-вперёд! Ума и денег видать не хватает!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В том и дело,что спрос формирует мода,а сегодня банальщину называют искусством

Светлана Воловик

Спрос большой!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага...на блестящие пуговицы...

Светлана Воловик

Алекс-абсолютно нет-спрос на изделия ручной работы-переплавка изделий и заказ по эскизам-всегда в ходу! При нынешних ценах-спрос на изготовление колец из лома!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ручная работа при любом раскладе более трудоёмкая,чем штамп,а следовательно гораздо дороже,вот по-этому потенциальный клиент на сегодняшний день это гламурная девчёнка для которой ,что блестящая стекляшка из ларька,что музейный экспонат