Вадик

Прочитал комментарии по поводу митингов ребят с Украины: Если вас не устраивает ваш президент, давайте меняться!)))

Ответы
Rima Kravcenko

столько раз выбирают и всё МИМО-на 2х стульях не усидеть долго

Вадик

😢

Rima Kravcenko

не по вашему высказала-мнения всякие важны

Алла

хочешь бардак ,чемодан- вокзал= незалежная☺️

Алла

чем больше фантазируешь о том, кто у тебя там, по ту сторону монитора, тем меньше желаний встретиться…

Вадик

ну кто как...для меня важно душа собеседника решения какой-то темы... а встретиться в реале полно зачем вирт?

Алла

душу через монитор не увидишь, а слова как ветер,где настроение от туда и прилетают

Вадик

маску, роль, не у видишь... а вот душа здесь голая...

Алла

моя голая душа только для меня

Голунов Сергей

А тебя чё устраивает их президент

Вадик

А тебя устраивает в развалинах Россия? назови кто из предыдущих тебя устраивает и я скажу кто ты...

Голунов Сергей

Слышь вы где всё развалины то видите. В 90е по ходу не жил.

Вадик

зря что не жил у видил бы что натворили и Горбач и Ельцин и что псле них сделал Путин

Valentina Manvag

зачем нам клоун,своих достаточно

Вадик

🤭

Виктор Коблицкий

Лучше митингующими поменяться...

Виктор Коблицкий

Я то свое уже давно отвоевал, и крове в Афгане поболее твоего видел. Но нормально разговаривать с людьми не разучился. В отличии от тебя.

Вадик

По боле... в отличии.. - диалект не воина.. не знает никто что в отличие что более..знаю одно, кто видел кровь на гражданке не ноет ...

Виктор Коблицкий

Вот в данный момент ты - на гражданке. Не ной и разговаривай нормально.

Вадик

всё Будь здоров, Бог тебе судья

Виктор Коблицкий

И ты не кашляй...

Звездочет Дальнобой Торонто

в марте зелю и так выбросят

Вадик

вот! это не по-украински, лучше подложить сви...

Владимир Асиновский

Овчинка выделки не стоит

Бо

Нашего на вашего😆😆😆

Вадик

нашего не дадим своим пользуйтесь, что кто заслужил, вообще Украина страна юмора потому не удивительно что у вас Юморист

Бо

Aaaaa ну тогда ладно )))

Вадик

🤝😂

Slavny

Я за президента негра!

Вадик

всё считайте что вас расстреляли за слово "негр" это не политкорректно... так называть афрожопого

Красное Солнышко

Пусть своего родят!

Вадик

а если никак... давайте мы им хоть Жириновского подарим... надо ж быть милосердными братья ж всё таки иногда

Volika Paraska

Лучше ,не надо

Вадик

🤭

Volika Paraska

😆

Татьяна С.

🤦‍♀️

Вадик

🤭

Ша
Шальная🇷🇺

нет)

Вадик

🤭

Ша
Шальная🇷🇺

Шут у власти, для нас это пройденный этап.)

Вадик

😁 да вы правы... клоунов хватало