Sa
Sadullo

Жена мужу звонит и говорит: – У меня машина не заводится. Кажется, в карбюратор вода попала. Муж: – Ой, какие мы умные стали! В машинах уже разбираемся! Ты хоть знаешь, где карбюратор находится? – Да, в машине. – А где машина? – В озере...

Ответы
Алевтина Сазонова

цирк. в озере у нее. у меня в столб попала. карбюратор, мать его

Sa
Sadullo

Ха ха

Елена Шахова

у вас какое настроение сейчас

Sa
Sadullo

Плохо спина болит

Елена Шахова

массаж поможет

Sa
Sadullo

А кто будет делает массаж

Елена Шахова

твоя жена кто же ещё

Sa
Sadullo

Моя жена ещё не родилась

Елена Шахова

не ври она тебя ждет на родине

Sa
Sadullo

За что мне тебя врат

Та
Татьяна

😆 😆 😆 😆