~......Т.к @.Ru......~

После корпоратива вызывала такси. Странное дело: как ни вызову машину, так говорят:" К удавам".У вас тоже такое странное?)

Ответы
Алексей Старшинов

Популярное радиошоу, ведущий Нагиев, викторина... Первая дозвонившаяся правильно отвечает... Ну, представьтесь, адрес, куда приз отправить? ГОЛОВА ЧЛЕНА. Звон падающего микрофона, театральная пауза, неуверенное, как как вы сказали??? Ну, Лена Головач.

~......Т.к @.Ru......~

Да-да , помню это)

Эмин Нагиев

Иногда люди заказывают один адрес а по итогу выходит другой! Или же бывает люди путают автомобили такси и садятся не в свой, Ошибочно! Людям свойственно ошибаться! Поэтому иногда водители спрашивают чтобы удостовериться! Их ли клиент сел в авто!))

~......Т.к @.Ru......~

Ой, да никто не спорит.. Шалю))

Эмин Нагиев

Шалунья

~......Т.к @.Ru......~

🤭ой, ну чуточку)

Эмин Нагиев

По фото заметно

Эмин Нагиев

Сегодня тоже будешь шалить?

~......Т.к @.Ru......~

Как пойдет..

Эмин Нагиев

В каком районе города живёшь?

Валерий Герасимов

Пьяная барышня вваливается на заднее сиденье такси...Таксист оборачивается - Куда едем???... Дама бьёт таксиста сумочкой по голове - Не твоё дело,скотина!!!!

Со
Сором

Не. Я завтракал лапшой якитори, доедал и обнаружил на дне вилочку, о которой предупреждала надпись на коробочке. Воистину знания преумножают печаль..

~......Т.к @.Ru......~

А я ужинаю роллами, А палочки на столе всегда в наличии

Со
Сором

Хм.. будучи в московской области однажды повторил ваш подвиг, причём забрал единственный готовый сэт, от которого отказался заказчик именно в этот день)

~......Т.к @.Ru......~

Не пожалели?)

Со
Сором

Не фанат роллов, но неплохо в целом. Бывают дни когда готовить нет желания, сил и мотивации

~......Т.к @.Ru......~

Иной раз вполне можно)

Се
Сергей

Я на такси давно не езжу. Пью дома. идти некуда. Вот Н.Г. Собираются компании в наш ресторан.Костюмированый вечер получится. Как было раньше. Не знаю.

~......Т.к @.Ru......~

Все будет шикарно

Се
Сергей

Раньше все были моложе, активней, Привезли королевских креветок, из Кишинёва. Завтра у них баня.Что будет потом не знаю. Я говорю, мне креветок оставте. Жена: пошли с нами в баню.Мечта детства, в шапке- невидимке попасть в женскую баню. Вы же в трусах будете, мечта не сбывается. Вот не всё получается...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, солнышко, они знают до того)))Привет моему питерскому Солнышку, с наступающим, Здоровья, Счастья и Любви, пусть даже от меня)) Люблю девочку!...

~......Т.к @.Ru......~

Рановато же))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мои грипп подхватили, так что я слабодин)))

~......Т.к @.Ru......~

Ой, как жаль!! Здоровья всем- всем!! А ты с профилактикой не переборщи))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обожаю локиофф)) 💋😂💋🥰🥰🥰выдержишь

~......Т.к @.Ru......~

Что обожаешь?))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Представьте, вчера долго соображала, в чем подвох! Ответы прочитала- глухо.. еле дошло!))) ах, эта свадьба, свадьба, Новый Год, притупил мозги!)))

~......Т.к @.Ru......~

Прекрасно понимаю. Здесь есть один ответ про остановку у кинотеатра ' Родина'. -" Вы у родины выходите? ".

~......Т.к @.Ru......~

Тоже не сразу дотумкала)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Классно! Запомню.)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что? Беру на вооружеоие

Мишка Квакин

Да, .. Странная игра слов. Был недавно в банке, там сотрудники озвучивает,.... Так :"Клиент номер такой, подойдите какну... Номер...

~......Т.к @.Ru......~

Дааа, это известное сочетание. Теперь меняют эту фразу)

Мишка Квакин

Затянулась что то замена)))

~......Т.к @.Ru......~

Бывает 🤷‍♀️

Сергій

У нас вызов через приложение в смартфоне, ни чего не говорят, присылают номер машины, время подачи и стоимость поездки

~......Т.к @.Ru......~

Ой, да везде так. Вопрос-ответ шутка!

Котик - Наркотик )))

Подходит ко мне грузин и говорит — Я от синагоги ! 😇 - Чегооо ?! 😮 - Ну Гоги знаешь , я от иго сина 😛

~......Т.к @.Ru......~

Да, я поняла-поняла: так говорят, когда представляются от какого- нибудь коллектива))

Котик - Наркотик )))

Ну вот - а то переживал что сам то понял , а ты - ни в какую 😛

~......Т.к @.Ru......~

Навряд ли переживал, скорее стало досадно, что общаешься с... дубиноголовой))

Котик - Наркотик )))

Да чего скрывать , нравится мне твоя голова - симпатичная такая 😻

~......Т.к @.Ru......~

Это маскировка дубинной сути))

Евгений Во-Ин

я через приложение яндекс и ситимобил - только в часы пик ценник конский и хрен дождешься

~......Т.к @.Ru......~

Ой, да вопрос шуточный

Евгений Во-Ин

да ну вообще он обидный лично для меня бонусов тысяч 5-6 о а списывать стали проценты малые совсем - я считаю меня обокрали, так и хрен машину дождешься

~......Т.к @.Ru......~

Такие времена... 🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

да я думаешь жаловаться стану? просто меня болше не понятно - хрен машины дождешься и мне кажется - я себе выдумал, а нахрена не доплачивать? просто не приедем - хотя я скидку и не просил, надо ехать - а хрен машины ты увидешь

~......Т.к @.Ru......~

Что там у вас за беспорядки?)

Евгений Во-Ин

у нас?!?!!! покой как в морге - тишина и спокойствие

нш
николай шляхов

У нас таких вопросов таксисты не задают. Диспетчер таксопарка даёт им конкретный адрес.

~......Т.к @.Ru......~

Угу

Просто Лёха

Куда Ваше тело везти у Нас указано. Тело будет выёбываться- будет выкинуто из машины.

~......Т.к @.Ru......~

Фигасе)

Та
Татьяна

У удавам я бы тоже не поехала. Остановка кинотеатр Родина. - вы у родины выходите?! )))

~......Т.к @.Ru......~

)) я бы и не оскорбилась)

Та
Татьяна

Уродины, выходите?!))) как то не очень звучит...

~......Т.к @.Ru......~

Все верно, просто, я бы и не дотумкала)

Та
Татьяна

Вот! На слух быстрее доходит)))

To
Torkvemada

У нас вообще протягивают мобилку, чтобы показал на карте, а то он дорогу не знает!)

~......Т.к @.Ru......~

О как)

To
Torkvemada

Именно так! Как говорит мой знакомый: Я не таксист! Я знаю дорогу!))

~......Т.к @.Ru......~

Таксистами чаще всего работают не местные, вот и все)

To
Torkvemada

🤣👍

Vi
Viktor

я бы вас только к себе бы повез для углубленного так сказать изучения предмета))

~......Т.к @.Ru......~

Это и называется" К удавам"?))

Vi
Viktor

Это называется подкат))

~......Т.к @.Ru......~

Именно)

Кузьмин Антон

В этом мире это старая шутка несовременна, сейчас всё в приложениях указывают

~......Т.к @.Ru......~

Ну и пусть

Кузьмин Антон

Хорошо)

Александр Антонияди

Ну надо же . Ох уж эти таксисты , совсем наглость потеряли говорить такое . ))))

~......Т.к @.Ru......~

Вооот☝😌🤪

Александр Антонияди

Ну просто уму не растяжимо . )))))

~......Т.к @.Ru......~

Ха. Были бы таксисты с простым умом...))

Александр Антонияди

Это точно . ))

Олег

Какое таксм... Ощущение меня заранее караулили, чтобы вместе положить......

Олег

Принимай как есть!

~......Т.к @.Ru......~

Так и есть🤷‍♀️

Олег

Капитан моей яхты!)) ты ппинимаешь Рождество ? Он твой праздник?))

~......Т.к @.Ru......~

Конечно👍

Олег

😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее у мне карета с золоту всё при мне ждёть... и кучера с Стражаю на чеку.)