Лариса Галяпина

Крыса-Лариса это обидно или нет по вашему?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Есть универсальная формула на все случаи жизни! Она очень серьезная, мощная! И работает в любой сфере, Потому что задействованна мысль! Она звучит так:" все зависит от того, как ты к этому относишься!". Если вы считаете , что крыса это хозяюшка, Пронырливая, Заботливая , Все найдет Мне, даже детям Голодать не даст, и все будет иметь для жизни ,тогда Это не обидно! Смотрите видео : "Секрет онлайн ", "Школа творцов реальности"

Евгений Воронов

Смотря с какой стороны посмотреть... Крысы - очень социальные, очень умные, легко поддающиеся воспитанию животные. Очень легко приспосабливаются, легко адаптируются к вредным условиям жизни. В англоязычном фольклоре Крыса - скорее положительный герой, чем отрицательный. И, кстати, расхожий штамп о подлости крыс - ложь и бред.

Тимур Азербаев

Серая крыса (пасюк) выживает в любых условиях, в холодильниках при минус 20 градусах организует гнёзда среди мороженых продуктов, там же производит потомство (минимум 8-10 крысят). Существо общественное, может объединяться в стаи, совместно могут сожрать не только кошку, но и собаку, волка, человека

Андрей Маринин

Крыса самый хитрый зверь. Ее не возможно запугать. Загнав тигра у угол он будет поджимать хвост и тупить. Крыса пойдет в атаку. В 1989 году была статья как крыса была приручина пьяницей (с такими надо быть аккуратнее) он ей довал еду она ему из хранилища Сбербанка денежку принца сила по одной купюре

Ал
Александрович

По-моему нет... Ведь это двойное имя имеет не семантическое содержание, а фонетическое, основанное на созвучии окончаний двух слов, никак не связанных по смыслу друг с другом и имеющее к тому же весьма забавный подтекст, имеющий скорее весёлое наполнение...

Лев Мулявин

Крыса -Лариса,но это в сказке.а знаете что в обще-то ,крыса это самая хозяйственная живность у Бога.Если женщину называют крысой .то только от зависти,так что не надо обращать на это внимание а относитесь к этому с иронией.И пусть завидуют.

Тень Нигилиста

глупо обижаться вообще на что либо. Ели вас не хотели обидеть, и обидели, обижаться безсмысленно. а если Хотели, то как бы человек тебе дает команду - "обмиждайся, я хочу тебя обидеть" и в такой ситуации отбижаться глупо вдвойне)

Лариса Галяпина

Очень умный ответ...!!!

Тень Нигилиста

Спасибо, если это не сарказм))

Лариса Чех

если крыска-Лариска то нет, а если Крыса-Лариса, то чуточку, потому как этим прозвищем весь негатив свой не покажеш, это больше - шуточно (хотя шуточки бывают тоже со злой усмешкой)((

Виктор Карлов

вас так до сих пор кто то обзывает? я помню эти школьные шутки, но ведь мы уже выросли. это вызывает уже недоумение и сомнение в нормальности человека

Виталий Зайцев

Она была не Лариса, а Лариска!! Это имя, чего тут обидного. А вот Лариса - крыса - это обидно, но опять же если отсуствует чувство юмора!!

Аркадий Тюрин

Крыса -это умное, высокоорганизованное животное с отличной выживаемостью и адаптацией к внешним условиям. Крыса -это звучит гордо!

Екатерина Кодорова

Нет.Крысы очень умные и милые звери!А главное-их до смерти боятся многие люди и,как по мне,это самое приятное в этих зверьках.

Гульсасак Pахматуллина

Если не ведешь себя как крыса,наверное шутка-не обидно.А если ведешь,сама виновата.Значит тоже не обидно должно быть 😊

Лариса Галяпина

Возраст мне мой дашь по фото?

Лариса Галяпина

спасибо))

Гульсасак Pахматуллина

Не за что.Будьте здоровы!

Виктор Дамаскин

Если не ведешь себя как крыса,наверное шутка-не обидно.А если ведешь,сама виновата.Значит тоже не обидно должно быть. ...

Лариса Таскина

Нет,никогда по этому поводу не страдала! Мое имя прекрасно,а главное редкое,всегда была одна!А еще оно правит судьбу!

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну вообще то крысой называют...ничтожных людей...Которые действуют исподтишка...за спиной....Я думаю мало приятного...

Сергей Семин

У меня две крысы живут, они очень добрые и хорошие.... Но обычно, люди так обзываются, поэтому, наверное, это обидно....

Да Взрослый

Да, конечно обидно! Особенно Там (на работе)!! Я три года от клички "сердитыч" ОТМЫВАЛСЯ !! Без запретов - себя ЛОМАЛ !!

Александр Белошапкин

Напишите ответ...Обида...это излияние негативной энергии,которая не обусловлена мысленными категориями. Порок.

Владимир Мельниченко

Это зависит от персоны с таким "погонялом". Для отдельных личностей оное слабовато, а кому-то явно не к лицу.