Елена Белова 😎🇷🇺

Внешность бывает обманчива?

Ответы
Александр Колосов

Для женщин - очень часто, чем и пользуются мошенники и альфонсы. Очень давно у нас выступала студенческая группа. Из к/ф "Буратино' - на женщину не нужен нож: ты ей покажешь медный грош, потом с три короба наврëшь, потом немножечко нальëшь, потом немного подпоëшь - и делай с ней, что хошь. Какое небо голубое..." Мужчины, конечно, изначально западают на внешность, но и не более. Про "папиков" я не говорю, там тема другая.

Александр Колосов

Мои, слава Богу, не зависают, хоть и в апреле сыну компьютер за 110-ть с копейками купил. Но он у него для учëбы, чуть позже: "Спасибо, папа, с этим компом меня ещё и на дополнительную работу потянуло". Не сглазить бы. Доченька в Германии по обмену языками с детьми. Свезло мне.

Александр Колосов

А внешность... Друг мой сегодня позвонил, с рейса пришëл, дальнобойщик. У него на свадьбе свидетельница, страшная, до не могу. Но замужем, двое пацанов, муж и дети еë обожают. Она юморная, приятно общаться, даже не видиш внешность, душа!!! "Не родись красивой, а родись счастливой". Так как-то.

Елена Белова 😎🇷🇺

Это да согласна

Александр Колосов

А видел одного красавица, девушки по нему сохли, а когда мы на выручку пришли - стоит на коленях, обоссаный, обосранный, плачет. И это не на войне, так, обычные драки между районами в городе, что ранее было между деревнями "стенка на стенку". Погасить его не стали, но потух он как-то, а то петухом ходил.

Sp
Sp405

Нет. Характер бывает обманчивым. Изверг-медведь-динозавр притворяется беззащитным пушистиком, вопрос пилять - ЗАЧЕМ? Покажи сразу, что ты за мразь за поганая.

Се
Сергей

Естественно. Но вот бывает, увидел и влюбился, стал жить. Главное, не надо упускать шанс, который даёт нам жизнь.А вдруг он окажется счастливым.

Се
Сергей

Это же не библиотека. Я болтаю по разным делам, о политике, за что меня и банят. Спрашивают, я отвечаю. Да и память у меня... .Я помню что было в детстве. А что было 2-3 недели назад, вылетело из головы. Не переживай, у тебя будет тоже самое, но немного позже... Такова наша жизнь...

Елена Белова 😎🇷🇺

Хорошего вечера Вам!

Се
Сергей

И тебе тоже, через пару лет увижу и предложу, почитать. Ты уже запомни и не обижайся. Хотя ник и ава будет другая...

Се
Сергей

Пока, через пару лет встретимся.

Александр

Да, у моей собаки внешность не внушает доверия и все ее боятся, на самом деле это добрейшая собака без капли агрессии.

Елена Белова 😎🇷🇺

Собаки это вообще отдельная тема)))

Александр

Да.

Lаzy

Очень часто. Случаи, не попадающие под это определение- можно расматриваться как исключение

Ча
Чака

ну да, обмануть можно любого, особенно, если человек очень доверчив))) вы же не такая)

Елена Белова 😎🇷🇺

А как вы думаете какая я?🤣

Галина Смирнова

Бывает.Внешность,это " обертка" ,не всегда совпадает и внутренним миром человека.

Татьяна Барамыкина

Бывает "Настоящий полковник...А под этой личиной скрывался, блин, уголовник..." ☺️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А в нашем мире вобше все обманчива. Почемуж внешность должна быть исключением

Елена Белова 😎🇷🇺

Действительно

Василий Тимощук

ну, встречают же, - всегда по одёжке то, а, провожают, - по яз... т.е. эта... - по уму ))

Игорь

Самое опасное мужское заблуждение это то, что красивое не может быть плохим

Елена Белова 😎🇷🇺

В этом и ошибка))))

Александр Рюрикович

Как там пела Л.Гурченко: "...И под этой личиной скрывался бл... уголовник...😂

Bo
Bonza

Смотришь на на неё ну ах какая девочка а так сука сукой😂 шутка без обид

Елена Белова 😎🇷🇺

Конечно сука🤣🤣🤣В наше время это бонус.А что надо быть лохушкой? Кому-то на руку это конечно....Вы же думаете все бабы дуры....

Bo
Bonza

Я вас не имел ввиду просто вспомнил разговор двух парней в аэропорту

Елена Белова 😎🇷🇺

Хорошо.Что входит в понятие сука на ваш взгляд?

Bo
Bonza

Это сильное раздражение мужчины от умной женщины

Елена Белова 😎🇷🇺

Тогда сука он)))))🤣🤣🤣🤣

Bo
Bonza

Нравитесь правда нравитесь хорошего дня

Николай

Странный вопрос. Зачем и кого мне нужно обманывать своей внешностью.

Елена Белова 😎🇷🇺

Дядь люди бывают разные

Николай

Ну видимо таких не очень много, коли я их ни разу за долгую жизнь не встречал.

Fi
Fiana

Да постоянно.. не поймёшь ничего о человеке, пока он не откроет рот)

Елена Белова 😎🇷🇺

Конечно идеальных людей нет.Во всяком случае я не встречала)))) Может так и должно быть 🤷 Человечество на протяжении всего своего существования как тяни толкай,то вперёд , то назад движется....Где же родиться идеальному хомосапиенс?🤷Если дожили до того чтобы узаконить сношения с животными...о чём можно говорить...Женятся на резиновых куклах...Вот вам и апокалипсис....А мы всё ждём его в другом виде...

Fi
Fiana

Накипело..) Согласна с каждым словом)

Fi
Fiana

🥰😌

Елена Белова 😎🇷🇺

Сегодня в тик-токе а реках попался ролик....🤦 Интервью Соседова...Ну все его знают вроде))) Чудо с козлячей бородкой...Так вот он хочет для таких как он господдержки...🤣🤣🤣🤣🤣Ну это вообще из ряда вон.Я не толераст, причём абсолютный.Толерантность это просто по -русски говоря похуизм ! То есть мне вообще по хрен что творится вокруг ...А мне вот и не по хрен абсолютно! И господдержки они не получат никогда!

Eduard Mielke

Обычно всё находится в гармонии, гнилой внутри и снаружи тоже.😅

Master Roma Mamedov

Довольно умные и немного печальные глаза, а они не обманывают

Елена Белова 😎🇷🇺

По крайней мере это глупо

Master Roma Mamedov

Пустота в голове,неуверенность в себе

Елена Белова 😎🇷🇺

Вот! Правильно комплексы!

Master Roma Mamedov

Каждый человек создание Бога,а многие этого не осознают,Мисс Елена

Елена Белова 😎🇷🇺

Конечно,согласна с вами.Они не хотят просто

Герасим Чёрный

У актеров это больная тема даже у Ален Делона и у Кикабидзе

Герасим Чёрный

Ален Делон объявил недавно всех лицемерами и лицидеями

Елена Белова 😎🇷🇺

А разве он не прав?

Герасим Чёрный

От маразмов актеров шизонуться можно

Елена Белова 😎🇷🇺

Не утрируйте

Это Я...

Красивый фрукт зачастую с гнильцой ,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена Белова 😎🇷🇺

И такое бывает...Но не факт.Гнилым может быть любой,и даже не красивый

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее у Царя все неабманчивая да настаяшшая))✨☝️🏰🤷‍♂️

Елена Белова 😎🇷🇺

Валерчик всё я баиньки))) Чмокаю у щёчку ваше высоко блаХородие

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ладны.. спакойнай вама ночи..закрывайти ваши очи.. пусть вам сница Ницца... и вкусная тама пицца))😁✨